Тема: КОБ & Бог
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.06.2009, 19:51
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ & Бог

Я - не атеист. Я - не верующий. Я - последовательный материалист. Как и реальный Бог, который Знает и Делает.

Судя по сказанному вы не материалист, ведь материя - это более или менее плотная информация, тем и различается, вы - информационист, такого слова нет в обиходе, но есть - верующий. Или вы не верите тому, что видите, или вы не верите тому, что слышите? Верующий - это принимающий и связывающий, ведь что останется, когда не примешь и исчезнешь?


НПМ/МММ нам жизненно необходима Земной цивилизации для успешного прохождения сингулярной точки.

Ускорение скорости связывания информации можно назвать сингулярной точкой, но лучше назвать расширенной интуицией, ведь понимание всегда приходит раньше сказанного, сказанное приходит позже осмысленного, а осмысленное всегда выбирается интуитивно.

Уже появляются различные системы мировоззрений, которые нацелены на эту задачу. Например, Концепция Общественной Безопасности - КОБ. Все эти системы мировоззрений грешат тем, что они не подвергнуты анализу и критике с точки зрения МММ.


Первый шаг человека всегда менее осмыслен им, но к нему человек обращается чаще, чем может себе представить. С мировоззрения все начинается, ведь человек лишь отражает себя самого в окружающем мире.
Ответить с цитированием