Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2008, 23:01
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Я только приехал, голова еще напоминает туго набитый мяч..Столько инфы..Пока сознание это все прожует..
Он задел там один наиважнейший момент связаный с распространением КОБ. Суть его такова, что если заниматься только распространением КОБ чисто на информативном уровне, если воспринимать это только как информацию , это не будет эффективно работать.
Он сравнил это с хорошим кино, в котором дается масса правильных вещей, все это все смотрят а потом..
"Я видел вчера новый фильм, я вышел из зала таким же как раньше.." Б.Гребенщиков (прим.авт)
Он сравнил это с тем что некогда авторский коллектив, под названием ВП СССР, методом тыка в глухой стене нащупал за ней что-то отличающееся от однородности стены, и вот сколупнув штукатурку они обнаружили за ней стеклянную дверь ведущую в иной, более светлый, правильный мир..
Но вот дверь оказалась закрыта, а стекло бронированное..
А стекло это наше личное сознание, изменив свойства которого мы изменим состояние прохода в этот иной мир. Это он и отметил как ключевую и самую сложную задачу КОБ. Потому как тот кто собрал все данные, всю информацию, прочитал все книги, все работы, но не предпринял попыток к изменению собственного сознания, всеравно обречен жить по прежнему..
Вот и попробуйте после этого куда-то поторопится, а главное эту торопливость в отношении себя применить..
Про раскол, он тоже сказал, без какого либо раздражения, надо заметить.
КОБ создавалась как система знаний, все остальные надстройки считает корпорациями преследующие свои цели, он противник делания из КОБ чего-то другого нежели система знаний.
Петров сторонник политической партии на базе КОБ..
Кто из них прав, каждый пусть решает для себя.