Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 22.11.2009, 19:29
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ огромное вам спасибо за ваш ответ на мою просьбу, я очень внимательно прочел все, что вы написали, но я не удивился, дело в том, что насколько мне известно есть люди с такими экстрасенсорными способностями которые вы приводили в первом обзаце, но вот доказать, что они люди или нет я действительно не могу, потомучто сам лично этого не проверял. а по поводу души, так это мне тоже не ново, вы мне точь в точь пересказали многие религиозно-филосовские учения как раз с такой схемой добра и зла, а к таким учениям я отношусь крайне отрицательно, потому что они ведут исчезновению человека как биологического вида на земле.



Kiaksar - мне неизвестны какието там религиозные учения, религию я вообще невоспринимаю и не читаю. Я только рассказал правду из своей жизни, воспринимайте её как хотите, ваше право. И если такая схема добра и зла существует то почему она неработает ? И почему вы считаете что какие то там учения ведут к исчезновению человека ? Помоему мы сами (люди) достаточно хорошо истребляем друг друга и без религиозных учений.
Ответить с цитированием