Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.04.2012, 09:01
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Про дедовщину

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Этническая банда точно такая же, как и русская банда. Банды все одинаковы. Это стая хищников, сплочённая для охоты. Грабёж, насилие, вымогательство. Главное, подавить , поставить в подчинённое положение, и пользоваться этим. Зря обращают внимание на национальность. Есть уголовный кодекс, он и в Российской Армии действовать должен. Статья за хулиганство, нанесение телесных повреждений, моральный ущерб, вымогательство. Уголовщина. Зачем отвлекают внимание на то, кто какой национальности? Уводят в сторону от сути. Защита Родины, это профессия. Человек может только добровольно выбрать такую важную профессию. И за эту профессиональную работу надо платить зарплату. Контрактники. Набрали молодых мужиков, насильно,в возрасте спермотоксикоза .Они там бесятся с автоматами, кто кого главней. Как они будут Родину защищать, это кто как. После такой армии пополнение рядов бандитов.
Как сказал Петров какой командир такая и часть.

Сам служил в спецназе ВВ,но до момента попадания в это подразделение пришлось поменять не сколько полков:Москва,Орёл,Москва-Обнинск....
Хуже некуда менять полки по духанки,но что делать Родину не выбирают.
Мне повезло больше у меня брат близнец,а двое это уже не один.
Приходилось по разному,но главное не деморализовываться,и оставаться человеком.Сам достигнув определённого авторитета в полку,не позволял
отмороженным беспредел творить,да и не только я ,но и многие мои сослуживцы,может конечно повезло с товарищами,но склоняюсь больше к тому,что часть попалась человечная ибо командир полка был "золотым" человеком.....
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием