Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 26.03.2012, 01:06
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Вы ответили на второй вопрос и тут я полностью согласен с вами. Но после вашей добавки ( по собственной глупости) я в еще большем недоумении. Что такого глупого вы увидели у не православных (мусульман, буддистов), что они погубят сами себя? Например – японцы буддисты, чем они глупее православных?
Или приведете пример, в чем заключается мудрость православных, которой нет у других народов? Хотя бог дал всем всего поровну.
Среди мусульман есть правоверные, а среди буддистов праведные. Вы просто не внимательно прочитали мой пост или частично проигнорировали
Автоцитата:
Цитата:
Настоящие Православные (а также праведные и правоверные) живут не одним днём (явью, яхвью), а думают о будущем (о Прави).
Ключевая мысль здесь: "думают о будущем" и ранее "знают Меру". Бог то дал всем поровну, но не все и всё правильно восприняли. Дальше возникает вопрос и тема: что такое ПРАВЬ (славить, ведать, верить), которая может объединить в мирное сообщество людей разных религии на прямом Пути (Дао) для выхода в точку сингулярности.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием