Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 08.03.2008, 14:43
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию kucherywy пишет: Ве..

kucherywy пишет:
Цитата:
Ведь выш Левашов, говорит, что человек рождается животным, т.е. генетика отвечает только за физологическое состояние человека, ну как сильны и красивы вы будете. -
Нет, не верно. Человек рождается животным с определенным уровнем метаболизма! Это играет значительную роль не только в физиологии и внешности человека, но и в его складе характера и наклонностях к лжи, например, или к честности, агрессии или великодушию.
Повторяю - главное в метаболизме, за эффективность которого отвечает именно генетика!
kucherywy пишет:
Цитата:
Ну, вот чё говорить, что Сталин плохой?
Я не говорила, что Сталин однозначно плохой, я показываю его действия и причины этих действий. Вы сами определяете его в ту или иную категорию. Вы не поняли, что было противостояние "черных" и "белых" иудеев за власть и мировое влияние.

kucherywy пишет:
Цитата:
По поводу Медведева-лесоруба. А как вы хотели? Вы что не хотите лесом делиться? Если не будете делиться - то пойдут войной, или вы чё думаете просто так ракеты ставят в восточной Европе? Ведь в Европе нема ничего, а жить привыкли на широкую ногу. Спрашивается - и чё делать?
Я надеюсь, это не ко мне вопрос?
Ответить с цитированием