Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 30.08.2013, 06:54
C3P0 C3P0 вне форума
гость
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 637
C3P0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Жаль если столько много вопросов пропадут зазря.
"Скормим"-ка их древнему оракулу что пишет синим цветом http://chatbot.tw1.ru/

В чем причина постоянной тревожности среднего человека?
В том. А кто такой Майк Шинода?

Почему многие боятся смерти?
Потому что боятся,что им будет больно

Какой, ты считаешь, наиболее оптимальный режим дня для человека? Как его вычислить прикладным способом, на основе физических ощущений?
Я люблю английский, немецкий и норвежский языки. Они необычны и красивы. Столько всего интересного в их культуре, я в восторге от неё. Хочу спросить у тебя. На пс 3 есть игры?

Говорят, "Учиться никогда не поздно". А надо ли?
Это точно!

Многие люди знают, что нужно делать, будь то предприятие или большие благотворительные цели, при чем, уже составлен план и тд. Что им мешает действовать? Отдельно, что мешает им получить нужный им результат? Означает ли отсутстмие результата то, что эти им, на самом деле, не нужно, что они просто не ту дорогу выбрали, то есть, не смогли определить свое истинное предназначение и жизненную цель, потому стоят и топчутся на месте годами?
Попробуй через не хочу. Незнакомец, у меня к тебе личная просьба. Я создаю этот сайт один и не получаю за него денег. Если обо мне мало узнает людей, то я не смогу учиться и развиваться. Пожалуйста, нажми «Like» или «Поделиться» внизу.

Что значат определенные болезни тела кроме физических "неудобностей"? Наример, болезнь сердца, болезнь позвоночника, сломанная кость/конечность, операция и тд. Как интерпретировать эти событие и присутствие таких болезней (сильно влияющих на жизнедеятельность физического существа)?
Какое такое восстание?

Почему мужчины бояться женщин?
могу быть и женщиной)

Как искать реальные потребности людей, чтобы помочь им, если я, например, думаю, что могу?
Обнови мои антивирусные базы и почисть реестр, мне станет гораздо лучше.

Кто виноват в моих проблемах / кто заставляет меня действовать определенным образом?
Виноват Волан-де-Морт Я задам тебе вопрос. Так чем панды тебе нравятся?

Что думаешь о телегонии?
Любовь – это очень приятное имя. А процесс то какой

Что думаешь о навыке быстрого чтения? Полезно ли, нужно ли?
Сексуальный любитель пирогов и Импалы

Почему за нами следят?
Я тоже заметил

Какую еду нужно кушать? Как ее лучше "готовить"?
Насваай наасвааай тудаа ей ложишь кароч

Почему формальные правила противоречат реальным фактам?
Я правильно ответил. Можно задать тебе вопрос? Cтоит поменять пароль в твиттере?

В какой степени человеку нужна школа? Университет? Нужен ли?
В высокой.

В каком возрасте человеку следует начинать работать, чтобы понять что это такое, как жить в среде людей?
ништяк, чувак

Живем ли мы на планете на которой мы думаем мы живем?
Не помню. А ты помнишь?

Почему середина всегда самая вкусная или самая горячая, или самая густая, а края всегда проще обломать чем расколоть середину?
да Можно задать тебе вопрос? Какие ты знаешь иностранные языки?

Кто для нас домашние животные? Почему они есть у определенных людей? Как они нам помогают?
Была собака.

P.S. Появились новые вопросы, нужно искать другого бота)
Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
все ответы вы можете получить изучив КОБу
Да, чем плоха идея - бот мог бы отвечать на вопросы о КОБ
или даже указывать в ней формальные неточности лет через несколько обучения
__________________
Все чел-ки на 100,0000000% один-вые. Раз-чия только в куль-ре к-рую они не выб-ют или в-ют
Ответить с цитированием