Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 27.01.2012, 11:57
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

mahina, я не понял, зачем вы по-новой привели эту цитату, я же Вам ответил: если бы все это было правда, то люди поголовно должны быть слепыми, передвигаться в инвалидных колясках из-за хрупкости костей, дебилами, импотентами и проч, проч.
Но ничего подобного не наблюдается в мире. Нет таких законов (моделей), которые бы действовали исключительно в "одиночку".
Могу допустить, что если с утра до вечера человека в течение всей его жизни поить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО молоком, то все напасти, описываемые вами, обрушатся на несчастного. Но такого НЕ БЫВАЕТ, точнее - не может быть повсеместно.
Информация убеждает, когда она наглядна. Так вот для меня нагляден собственный опыт. Молоко в нашей семье - всегда. Не магазинное - настоящее. Самый больший любитель свежего молока - мой сын. Пьёт он его с самого детства по сей день каждый день пол-литра. Ему почти 30 лет. "Подарил" мне двух внучек, занимается спортом, трудовая его деятельность - чисто интеллектуальная, хобби - методология, здоровье - отменное, вредным привычкам - не пристрастен. А вот в соответствие "умным" статьям - должно быть всё наоборот. Кому верить? Я описал его одного, но в нашей семье (большой) всем можно дать подобную характеристику. И это при наличии в рационе молока и молочных продуктов, свежего мяса и прочих разностей, полезных членам моей семьи.
Ответить с цитированием