Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 16.06.2010, 19:35
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Смена полюсов была ~25 тысяч лет назад, последня смена была около12,5 тысяч лет назад(вспоминаем великий потоп), прошлая цивилизация погибла, но некоторые древние сооружения остались. Те к которым простой народ имеет доступ (Пирамиды в египте, центральной америке) и те к которым доступа нету по разным причинам(подводные, подземные пирамиды, на территории китая, японии, да и практически по всему миру). Раз строили их, значит не спроста. Уровень цивилизации был гораздо выше нашего. Подробно вдаваться в историю не буду , есть масса информации, книг(взять хотябы сайт lah.ru)кому интересно , найдете. Судя по всему погибли не все, и управляют человечеством до сих пор через тех же массонов, и прочую "мировую закулису" . Ну так вот, по сверх точному календарю майя очередной сдвиг полюсов будут в 2012 -2013 году, с этим можно не согласиться , закрыть глаза, не замечать, время покажет кто прав, к тому же ждать не долго осталось. Но судя по массовому телодвижению(строительство бункеров, покупка подводных лодок, создание резервных хранилищ семян и тп) наводит на мысль, что все это не спроста..но паники, я думаю, власти не допустят. Будут дурить народ до конца(глобальное потепление парниковые газы и тп...), когда скрывать очевидное станет невозможно.
Ответить с цитированием