Показать сообщение отдельно
  #1637  
Старый 23.10.2015, 18:40
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Тихонова, спасибо, долго смеялся про "собеседников"

Просто у нас на Украине большой опыт информационной борьбы - мы же проиграли в во всех видах войн, так что видим результат "на собственной шкуре". Поэтому это ещё очень хорошее и доброе общение и прекрасные собеседники - у нас, на украинских форумах троллей было... (в военное время косинус до восьми доходил

Я вот просто вижу по Анна10, что Вы еще в России верите больше тому, что написано, чем собственным глазам (я имею ввиду разговор с ней по поводу того, что население растет - пока "цифры на экране" важнее опыта жизни).

Проигрыш же в инфовойне равносилен повороту в тупик или к обрыву, за которым - смерть, поэтому "разговоры" - это не шутки.
Шустер уже по 4 часа пилит мозги всей этой проигравшей стране. Пока получается.
Возможно, когда "рыба в холодильнике" у страны закончится, не поможет и "круглосуточный Шустер".

Поэтому, когда жизнь указала, что "разговоры - это не просто так", то трачу свое время и на "вот это вот", хотя у нас тут ситуация "быть бы живу".

Ваша притча со змеей, она очень такая, глубокая по сути, и говорит о том, что есть конфликт программ и ограниченности их работы, а такие понятия, как добро и зло в этой ситуации - это "неприклеиваемые здесь к жизни абстракции".

Кстати, об абстракциях.
Я тут однажды подшутил над Пякиным, написав в комментариях:

https://www.youtube.com/watch?v=M1_n85m3kkM

"Вчера мне позвонил Сноуден и сказал, что у него есть фото Глобального Предиктора. Встретились со Сноуденом, и тут выяснилось, что он (ГП) выглядит - как настоящий Фантомас. Правда, Сноуден добавил, что на людях ГП маскируется под Пякина Не, ну реально - кто это такие за суперагенты, которые обводят разведку Америки вокруг пальца "об асфальт"? Это такие чуваки, которые умеют читать мысли? Расскажите в следующем выпуске подробнее."

Конечно, на это никто никак не отреагировал. На сайте Пякина панель задания вопросов была отключена из-за переполненности. Но вопрос о ГП важен, ибо совершенно непонятно, что это такое.

И через такое понятие (абстракцию), как ГП, народу объясняют ключевые повороты истории. Пора с этим разобраться.

Последний раз редактировалось Vostok; 23.10.2015 в 19:03.
Ответить с цитированием