Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 15.02.2012, 10:38
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

"А вас там сколько в одном теле, чтоб ВЫкать?
PS: В сети принято общение на ты... если уж хотите общения на вы, то заводите ник в полном формате ФИО..."


Я знаю у кого-то и олбанский ,сетевой ( "превет красавчег ")-принят за норму. Я как то больше общаюсь с обычными воспитанными людьми, которые к малознакомым обращаются = Здравствуйте, Зевс! а к друзьям, или к малознакомым, но с их разрешения = Здравствуй, Алекс!
Но возможно я старомоден и несколько отстал....возможно...

"...Если он это не готов, то он пустобрёх и ему стоило бы помолчать...
И это касается не только того что есть, но и того чего нет!...


"...Не то чтоб я был бы чей-то сторонник... просто аллергия на пустобрёх... В частности тот вашь аргумент был именно из этой оперы..."

Опровергать не буду - читайте, где я указал,там опровергли, у нас тема не ПИТАНИЕ по Г.К. ( Алекс )

...Если не готовы говорить Б, то может не стоит говорить А? (Тем более с таким вызовом)... чтоб не слыть пустобрёхом..." ( Зевс )

Как у Вас однако и сторонники молока и противники - все пустобрехи, наверное кроме ВАс ?

Ладно, суть не в этом." МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ "

"...Но, вот рассуждать о пользе-вреде чего-то, необязательно молока, лишь на основании прочитанных популярных
статеек
..."


."..аргументы должен в первую очередь приводить тот кто выступает против исторически сложившейся ситуации...

"..Люди исторически употребляют молоко... пока живы... если предлагаете отказаться, то именно с ВАС внятные аргументы..."

Если для кого то работы людей с мировым именем - Вернадский, Павлов, Эрет, Шаталова, Уголев, Николаев не авторитет , и их работы Вы называете " популярными источниками, то ВЫ прямо

Но как то уж загадочно получается:
То аргументов нет, то это (Елисеева, Шаталова, Николаев, Оганян - а в их трудах ссылки на Павлова, Уголева, Вернадского) не аргументы, а "попсовые статейки ?
Прямо как в анекдоте- "всех его жена удовлетворяет, а его не удовлетворяет".

то Врача нет на форуме,
то "...Алекс Ти, возможно и может, как специалист,врач привести строгие доводы..." доверять ли ему как врачу?


И вопрос не в том что люди "исторически употребляют молоко", а в том ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ВИДОВЫМ ПИТАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА?
И, к примеру, ВИНО с древности употребляют, но ВИДОВОЙ ( ОПТИМАЛЬНЫЙ,АДЕКВАТНЫЙ ) ли это продукт?

Так вот начинаем с начала.

" МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. ПОЛЬЗА или ВРЕД физическому здоровью человека ?"
Если согласны с такой формулировкой темы - предлагаю разбираться дальше.Без ухода в социологию ( роль молока в эволюции человека) и историю ( С какого времени человек его пьёт)

Пока где-то со стр.7-8 нашего форума я слышу со стороны апологетов молочного питания только критику меня и моих доводов , а в замен ОТСУТСТВИЕ СВОИХ АРГУМЕНТОВ. Я бы назвал это КРИТИКАНСТВОМ и ПУСТОБРЁХОМ..

Дайте доводы медиков( признанных ) и их ОПЫТ, свой опыт БЕЗ МОЛОКА.
У меня есть свой ОПЫТ ( с молочным и без молочного), есть ЧТО и с ЧЕМ сравнивать, есть источники - ИНФОРМАЦИЯ ( которым я доверяю и проверил ОПЫТОМ) и по моей ШКАЛЕ ИСТИННОСТИ - 2 критерия из 3-х, к сожалению ПРОТИВ молочной продукции, не смотря на мою любовь к ней. Опыт питания предков доказывет лишь то, что его употребляли,но нет фактов безвредности этого.Вместо этого критерия я пользуюсь опытом природы- и тут увы, все тоже за то, что молоко - продукт ,предназначенный детёнышам)...Увы, так и ВСЕ ТРИ критерия против.Так я сложил СВОЁ ЗНАНИЕ, но оно для Вас будет просто ИНФОРМАЦИЕЙ пока не будет ЛИЧНОГО ОПЫТА.

Жду АРГУМЕНТИРОВАННОЙ дискуссии. Остаюсь искренне Ваш, в недалёком прошлом: астматик, аллергик (" полинозник", "дерматитчик"), "остеохондрозник", варикозник, колитчик, извините "запорник", "геморройник", Алекс, можно на Вы - Александр ( Иванович надоело на работе).

С уважением.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 15.02.2012 в 11:42.
Ответить с цитированием