Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.11.2013, 15:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новая теория пищевой цепочки

Про геопатагенные зоны я слышал и что мол "энергетическое поле" становится "лучше" после возведения там храма я тоже слышал.
Так же знаю и про блокаду (моя бабушка ветеран ВОВ и блокадница). У нее тоже котэ съели соседи.
Даже слышал, кожаные шнурки варили, потому что там капля жира остается. Много чего ели. Но не от собственного желания!
Вы сами говорите что это следствие воин. А воины это дегенерация общества. Инструмент ГП.

Цитата:
Сообщение от тихонова
РПЦ как раз против крематориев.
Вот не слышал, что РПЦ против крематориев. Отчего же тогда они повсеместно проводят этот ритуал? Некоторых моих родственников Жиро-Поп кодилом надымил и там же в печку. Хороший у нас жизнестрой не правда ли?

Я так и говорю, когда выбора уже нет, тогда можно и съесть. Это всего лишь дает выбор или продолжить жить вот таким зверским способом или уйти из этого мира вообще. Но это НЕНОРМАЛЬНО! И вы сами говорите, когда у вас большой выбор вы не отдаете предпочтение абортивному материалу, шимпанзе, человечине, а выбираете более здоровые продукты.
Почему, ответьте на этот вопрос?

Так значит цель здорового, нравственного общества - не допустить такого геноцида. Обеспечить здоровым питанием всех членов общества.
А значит в "божьем промысле" нет поедания схожего ДНК себе подобными! (Иначе трансформация энергии прерывается, как я писал в теории)

Цитата:
Сообщение от тихонова
Отказ сожрать ближнего и умереть самому, это уже следующая ступень эволюции.
Даже не знаю высокая мораль это или предательство, так как сознательно заканчивают жизнь, вместо того чтобы ее продолжить.

Цитата:
Сообщение от тихонова
И всегда церкви строили на разломах. Под ними огромные пустоты. Кого они кормят человечиной, мне неизвестно, но явно закапывают кому-то корм.
Энергетический корм. (Тут дискутировать не буду, не имею достоверной информации. Но в свете темы кажется очень логично.)

Цитата:
Сообщение от тихонова
Я совершенно по другому вижу ситуацию. Если есть ГП, то он только использует природные наклонности, как бы катится на гребне волны, а не создаёт их. Все едят всё. И это не исключения и не экология. Что есть, то и едят.
Мне кажется это Дарвинизм в чистом виде. Обманка общества. Это Гитлер и положил в основу своей деструктивной деятельности.
Да и как это он не создает? Все, что мы видим вы полагаете естественно? Это многие тысячи лет ГП угнетал планету. И глобальный кризис это результат его деятельности.

Еще раз подчеркну. Все ваши примеры являются неестественным ходом вещей (отличны от божьего промысла). Носят не массовый (в большинстве случаев единичный), деструктивный характер. Это инструмент ГП порабощения.
Посему, пока не вижу причин считать теорию несостоятельной.

Вот пример с бегемотом, да он так просто необъясним. Как я писал выше, полагаю что это случай единичный, и является следствием загаженности ноосферы. Особенно кинематограф увидел и давай распространять (Кинематография же у нас безнравственна. А в свете библейской концепции распространяет насилие и всякую мерзость).

Последний раз редактировалось Ковбоец; 12.11.2013 в 16:06.
Ответить с цитированием