Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.09.2013, 13:53
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищем ГП или мировую закулису вместе

Дело не в том, нужен ГП или не нужен. Он возникает автоматически, как только возникает сообщество. Любое сообщество строится по законам природы, которые явлются следствием базовых инстинктов. Потребность есть, потребность размножаться и потребность доминировать. Чем больше у человека такие потребности, тем настойчивее он лезет вверх, на вершину пирамиды. Если огномная потребность доминировать, человек изучает законы подчинения, становится профессионалом власти, Знает, как пройти на вершину. Кто уже прошёл, изучают науку удержания власти. Есть партии власти, например, масоны. Они профессионалы в науке подчинения других. Одни люди уходят, другие туда приходят, а властный организм, постоянно обновляющийся, есть всегда. Главное, эти люди уже особенные, и врождённые властные качества, и приобретённые . Удовлетворение потребности базового инстинкта доминирования. Это именно природа, законы органической жизни. У меня лично очень слабый инстинкт доминирования и интереса к этому нет. Поэтому я сижу без денег и без власти , и философствую здесь. У меня потребность философствовать, уже не базовая природная.
Ответить с цитированием