Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.06.2013, 13:23
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новая теория пищевой цепочки

Тут самое главное слово "отжившую" органику. А в процессе жизни цепочка то другая!

И вы правильно заметили имхо, когда носитель отжил свое так сказать он должен как то утилизироваться. Видимо с эгрегорами происходит нечто подобное, тоже происходит и с планетами и со звездами и тд.
Я так и заметил что течение энергии может протекать как вперед так и назад. Проводя аналогию наверное люди являются "сапрофитами и паразитами" для солнца (поглощаем его энергию). Причем слово паразит верно ли? Коза это паразит растений?

Кстати видится тенденция что чем выше "уровень" тем меньше число особей (я так думаю, такое мировозрение). Минералов бактерий просто неисчислимо, а солнечная система, солнце всего одно! Да даже животных во много раз меньше.

И подумайте, ведь ДНК паразитов и сапрофитов наверняка сильно отличается от ДНК человека и друг друга и даже себе подобных они не едят! Я вот эту мысль тут тоже провожу.

В "священных" писаниях запрещается кушать свиней и коров с чего бы это? Просто занимательно что они находятся на первом месте по генетической схожести с человеком. Совпадение? А так же собаки и шимпанзе не очень пользуются популярностью в кулинарии.

Конечно значительная часть из того что я написал это мои догадки, но они взяты не с потолка а как попытка объединить разрозненные факты в методологию.
Ответить с цитированием