Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.06.2013, 12:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Новая теория пищевой цепочки

Здравствуйте соратники.
Хочу предложить вашему вниманию новую теорию пищевой цепочки.
Научно признанная цепочка вертится только вокруг материи и поэтому ИМХО не отражает полной картины.
Я естественно тоже на абсолютную истину не претендую но думаю я предлагаю более полную картину.
И так. Мы знаем что есть 3 вида жизни на Земле, точнее наверное 4.
1 - Минеральная жизнь
2 - Растительная жизнь
3 - Животная жизнь
4 - Ходят разговоры что есть еще волновая или энергетическая или еще как называют. Сюда же думаю относятся эгрегоры.

Так вот если посмотреть с точки зрения передачи энергии то человек не является замыкающим звеном, как это принято считать.
Вся система вертится так:
1 уровень (назовем это так) это минералы как то там вертятся и передают энергию на второй уровень растениям. (Особо не изучал вдаваться в подробности не буду)
2 уровень. Растения растут, производят всякие хим вещества. Если коза(третий уровень) скушает растение то она получит энергию.
3 уровень. Люди и животные производят биоэнергию. Если люди объединяются в эгрегор (четвертый уровень) то эгрегор становится сущьностью и питается за счет людей и животных.
4 уровень. Логично предположить что эгрегоры и другие виды жизни этого уровня производят некую энергию которая питает некие сущьности из пятого уровня...
Таким образом энергия течет фрактально во вселенной и трансформируется. Так же логично предположить что конечным получателем является вся вселенная.

Думаю суть понятна. Ссылок и подтверждений не привожу, пользуюсь просто тем что есть в моей памяти, думаю это не будет проблемой для понимания теории, просто не хочу запариваться, но если надо приведу.

Кстати эта теория выступает против кушания себе подобных (мясоедов) потому что тогда вид замыкается сам на себе или на ближайших видах и энергия не трансформируется и не перетекает на дальнейшие уровни.
Если посмотреть сколько переваривается мясо мы увидим следующую картину
Свинина 5-6 часов
Говядина, баранина, индейка - 4 часа
Курица - 1,5 - 2 часа
Рыба - 1 час
Овощи - менее 1часа
Фрукты - наиболее быстро
Эту информацию можно почерпнуть из интернета.
Как видим чем ближе пища к нашему виду тем сложнее ее переварить.
Отсюда логично предположить что свинья генетически ближе всего к человеку.

Энергия так же очевидно протекает не только снизу вверх, но и с верху вниз! Коза накакала под куст он питается. Эгрегоры так же способны питать людей.

Что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием