Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 01.04.2008, 21:43
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Этот..

Добрыня пишет:
Цитата:
Этот твой текст, эта твоя агрессия по отношению к верящим Богу - способствует разделению, не находишь?
Не буду вдаваться в полемику, отвечу коротко, ЕЩЕ РАЗ.
Для меня не важно кто ты что ты , где ты, как ты, почему ты, во что веришь, как одет, где дом, а может дома нет, ГЛАВНОЕ это то, что ты несешь в этот мир через свой разум, через свою сущность, свое сознание.
Но раз был затронут вопрос про бога, то я не скрывая своего Я, ответил ничего не тая как было по правде.
Для меня бога нет, для меня есть человек. В общем, рамки Интернета ограничивают и зачастую аппонент может не так понять тебя ... т.е. как говорит Зазнобин... "этого я не говорил, это вы меня не так поняли" ..и пошло поехало.

Я лично считаю ЛИШНИМ здесь да и вообще говорить, разговаривать привязывать бога к тому собитию или иному. Потому что это понятие настолько размыто, что говорить об этом себя не уважать. НУ нет этого понятия, нет образа. Есть только религия во круг бога, который создал все В ТОМ ЧИСЛЕ И НАС (абсурд, не находите), или у вас другая версия бога?

О чем я и говорю. Лишнее это все. Лучше сосредоточимся на проблемах земных )))
Вот я лично пойду завтра к диреткору нашей школы раздавать 100 дисков со Ждановым В.Г. верьте в меня ))) у меня все получится!
Ответить с цитированием