Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 31.03.2008, 23:39
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Master Demos пишет: ..

Master Demos пишет:
Цитата:
что она замкнута ну потому что так чувствую, а твой пример ничего не доказывает что вселенная замкнута, т.е. я так понимаю конечна или имеет форму шара, или как, там еще?
просто я до знакомства с КОБой читал книги на данную тематику и много думал, и в КОБе просто встретил то, что читал в книгах и пришёл к выводу, что в книгах есть логика, поэтому информацию в КОБе считаю обьективной и я разделяю положения КОБы в данном вопросе и на веру не беру Под замкнутой вселеннойт я понимал не то, что ты подумал! Ты подумал, что к примеру вселенная там 100 миллиардов квадратных киллометров! Я имелл ввиду, что вселенная является замкнутой системой для, не знаю как сказать для мысли что ли! Тоесть, не имеет значения, где с сыном матери случилось нечто плохое, на расстоянии 1000 киллометров или на орбитальной станции в космосе, все равно у неё "на сердце болеть будет" это так выражаясь по простонародному! Я отталкиваюсь от фактов и сопоставляю, и в облаках на мой взгляд не летаю

Master Demos пишет:
Цитата:
я в это просто не верю, что она замкнута ну потому что так чувствую,
Ну это очень замечательно что ты прислушиваешься к интуиции! Но интуиция дело тонкое!!! Возьми колоду карт, и попробуй различить где чёрная, а где красная, и поймёшь, что нужно очень отчётливо чуствовать где интуиция( как обьективное чувство типа зрения,слуха, только это чувство правды( различение языком КОБы)), а где просто ничего, но люди путают это ничего с интуицией! Более подробно можно ознакомиться в книге Сергея Ключикова "14 уроков развития интуиции" и М.С.Норбеков " Где зимует Кузькина мать"!
Ответить с цитированием