Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.07.2008, 00:00
Аватар для Светлаяръ
Светлаяръ Светлаяръ вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 427
Светлаяръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины болезней!!!!!!!

Почему мы болеем?
Ответ на этот вопрос достаточно прост. И кроется он, как ни странно для большинства людей, в нас самих, точнее в нашем мировосприятии, том самом, которое и управляет всей нашей жизнью, причем направляет ее (жизнь) не всегда в ту сторону, в которую нам хотелось бы сознательно.

Итак, большинство болезней происходят от нашего желания… Да-да, люди болеют именно потому, что им это выгодно в тот или иной момент времени. Болезнь - это ни что иное, как ширма, за которой можно уютненько спрятаться и уклониться от выполнения каких-то там неприятных обязанностей.

Вспомните, ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни говорил в ответ на настойчивые просьбы ближнего сделать что-либо: "Я устал", "Я себя плохо чувствую", "У меня нет сил". Все эти фразы выглядят безобидными на первый взгляд, но когда у человека день ото дня накапливается усталость, он постепенно начинает в действительности терять силы и в результате получает то, к чему он подсознательно стремился, то есть к болезни.

А закладывается эта вредная привычка в наше подсознание в раннем детстве, именно поэтому теперь достаточно трудно осознать откуда все это берется и как от этого избавиться… Ну а, избавиться, как известно, достаточно просто - нужно только осознать это!

Полный текст: Источник: www.butakova.ru
__________________
Все интересное о русской мировой истории на сайте http://rojdenierus.ru/
Ответить с цитированием