Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.01.2010, 22:11
Прозревший Прозревший вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 31
Прозревший на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Информация об инсайдере на pravdu.ru

Цитата:
Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
Я не могу аргументированно точно передать интуитивные представления по данной тематике, но считаю что опускаться до уровня сказок о Русах, Адаме и Еве и прочих.

В ГП "сидят" умные люди. Выставлять себя не в лучшем виде не целесообразно, тем более на фоне третьего откровения. Нужно АНАЛИЗИРОВАТЬ информацию, а не искать "компромат" на нее. Тем более, если уж вы выбрали для сайта название правду.ру, не стоит заполнять сайт подобного рода информацией, Вы себя компрометируете.
В каждой сказке есть намек. Такую сказку как Библия тоже полезно бы почитать и Коран и прочее. Их досконально изучил Ефимов, если вы заметили, и не только он. В целом, эти сказки раскрывают Истину, не сами книги, а все эти воззрения разных авторов, т.е. складывается целостная мазайка знаний о мироздании. Но, то, что станет известно, не найдет отклика в научном обосновании. На том и остановилось развитие ДОТУ в углублении им основ мироздания. Но, это не означает, что им не известно больше. И если было бы возможно узнать больше, то дальнейшее изучение ДОТУ вам показалось бы СКАЗКОЙ. Почему? Потому, что ваш ум еще не созрел до уровня понимания такой информации, в раскрытии намеков в этих сказках, а наука, соотвественно, такую информацию не способна объяснить, так как слаба еще. И почему, скажите, мы должны в этом случае, плясать под дудку ограниченых своей не зрелостью сознаний?


Цитата:
Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
В ГП "сидят" умные люди. Выставлять себя не в лучшем виде не целесообразно, тем более на фоне третьего откровения. Нужно АНАЛИЗИРОВАТЬ информацию, а не искать "компромат" на нее. Тем более, если уж вы выбрали для сайта название правду.ру, не стоит заполнять сайт подобного рода информацией, Вы себя компрометируете.
Не размещать запредельную информацию - значит ограничивать ум и творчество, творческое мышление людей.

Последний раз редактировалось Прозревший; 09.01.2010 в 23:30.
Ответить с цитированием