Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.01.2014, 21:14
Грис Грис вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Рига
Сообщений: 18
Грис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия ?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
. Так что как только я услышал доказательство, я сразу его принял - фундамент у меня был соответствующий.
Ну так поделитесь сакральным знанием с нами, что-б тоже поняли и приняли...

[quote]Именно. Но для начала надо изучить ДОТУ. А потом уже каждому решать самому - принимать доказательства, изложенные в ДОТУ или нет (точно также как мы принимаем или нет теорему Пифагора, 2-й закон Ньютона итп...)

Что-бы принять теорему Пифагора, достаточно её самому проверить. Этим и обуславливается научный подход - прогнозы проверяются эксперементами и идентичностью результатов при одинаковых условиях.
Вы-же предлагаете нечто из области - мне накакала пличка когда я выходил из дома, это несомненно знак свыше. Человек видит то, что он хочет видеть.

Цитата:
Вообще то это с Вашей стороны слепое неприятие, которое и выразилось в приведенной цитате.
вы опять неправы. Я непринимаю агрессивное навязывание. Мне всё-равно во что вы вырите, до тех пор пока не начинаются попытки вовлечь в свою религию. Меня вполне устраивает термин "построение справедливого общества" но вызывает неприяти "богодержавие" и иже с ним.


Цитата:
Я же повторю свои слова
По моему я задавал конкретный вопрос, на который существует всего два ответа - да или нет. Если Вы отвечаете да, то разговор возможен, если нет, то Вы не видите разницы слов и не сможете воспринимать логических умозаключений.
Очередная вариация кто не снами тот против нас. Спасибо, уже проходили.

Цитата:
Из написанного Вами я почему то делаю вывод, что Вы скорее "лирик", а не физик".
И снова вы неправы. Вполне себе физик и даже не теоретик, а практик.
Ответить с цитированием