Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.05.2012, 11:50
Александр П. Александр П. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 21
Александр П. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЖЕНА считает меня СУМАСШЕДШИМ! Друзья ПОМОГИТЕ советом!

Для РУКА. Всё верно пишите. Но есть некие умолчание, которые, на мой взгляд, упускаете. Изменить жену я не могу, я могу способствовать только изменению. Только она может себя изменить. Я не Бог и не она, что бы за неё сделать выбор. Но её выбор может быть неприемлем для меня. Она - это результат её выбора. Не только отражение меня. Она же не только для меня создана - что б указывать мне на мои ошибки на моём пути... Я ведь для этого же ей дан - выбор её принять это или нет. Я на этот выбор повлиять могу, но сделать его за неё не могу. Вот представте, она ничего плохого не сделала, но возможности для появления причин для этого уже открылись и я ощущаю (ощущал - сейчас она изменилась) чёткую тенденцию развития в этом направлении - направление к катастрофе при которой будут неприемлемые для меня последствия.

Вы все пишете правильные вещи - но это лишь некоторые грани - это не всё! Можно быть отличным управленцем - упреждающе вписывать в свой вектор цели вектор цели жены. Но ВЫБОР за ней! Некоторые с полуслова понимают, а некоторым надо на больничную койку угодить чтоб понять что то. А некоторые так и непоняв на что им указывает Бог так и уходят из жизни исчерпав попущение... МЫ НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!

Но если человек работает против промысла (я не говорю что в моей ситуации именно так - мы оба хороши!) - то можешь ли ты остаться в пределах границ семьи, в то время когда каждый идет в разные стороны (одна из сторон правильная) (оба свой выбор сделали).

Можно ли построить семьи если нельзя договориться до общего вектора целей? Вы скажете плохо договариваетесь - верно... Но повторюсь - некоторые уходят из жизни так и не поняв намёки Бога... Видимо не только способность точно и понятно закодировать инфо может донести информацию, но и способность её воспринять и правильно и точно раскодировать. Да и должно быть ЖЕЛАНИЕ что то раскодировать и в чём то разбираться.

Я написал это сообщение что бы выразить своё несогласие с тем, что "крутой" управленец сможет управить семьёй так как хочет. Невзирая на второго семьянина. Даже если то что хочет "крутой" управленец сходится с желанием Бога. Бог никого не насилует даже истиной. Выбор за человеком. В известных приделах конечно...

Поэтому если по пункту №9 жена не сможет вписать себя или не захочет, то пункт №666, который Вы хотели включить - неверен, на мой взгляд.

Весь алгоритм будет работать на сохраниние семьи - при условии желания и реального вписывания обоих в вектор цели промысла. Если один из семьи не захочет этого - то алгоритм работать на сохранение семьи не будет. Логическое завершение такого развития- это развод. Но быть "крутым" управленцем - это уменьшать вероятность развода, не белее.
Ответить с цитированием