Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 01.02.2009, 18:21
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Возрождение русских деревень

Цитата:
Сообщение от Трионикс Посмотреть сообщение
Серьезная агитационная работа нужна, реклама жизни в деревнях/поселениях, антиреклама города ....
Что по вашему нужно делать?
Что делать? Для пресловутого возрождения? Да ничего! Надо оставить деревню в покое. Впрочем, она и так уже "упокоена" усилиями разных. Придут другие поколения - решат, где лучше и что лучше. А реанимация не получится. Главное, умерла культура как проявление духа деревни. В деревне деревенских, русских песен не поют.
Я тут недавно в заметочке Сравнительный анализ попытался дать и рекламу, и антирекламу, это здесь же, на стр.8 за 30.01. Но люди прошли мимо, видимо, не интересно. Не помогла даже краткая и хлёсткая форма. А вот тема производства еды востребована. Вот тебе и не хлебом единым.
А первый раз по этому вопросу я осмелился высказать на стр. 7 этой же ветки в заметке Частное мнение по вопросу возрождения русской деревни. Для убедительности здесь же написал тексты В чем мы жили на стр. 8 и Что и как мы ели на стр.5. И ещё много материала по теме Возрождения. Реклама это или антиреклама, не знаю, но реакция на всё более чем слабая, практически никакая. Как у Вас на КРОНЕ.

Лично я для Возрождения деревни сделал одно - 16 лет назад переехал сюда из Риги, бросив на съедение НАТО и Евросоюзу свою дочь со присными. Не съели, сейчас успешная бизнесмен(ша). Зовет обратно, даже дом отдельный построила.

Последний раз редактировалось Скобарь; 01.02.2009 в 18:46.
Ответить с цитированием