Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 03.03.2010, 11:21
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: ювинальная юстиция, что это такое на самом деле

Имхо, вся эта ювенальная юстиция - попытка легализовать работорговлю, и развязать руки тем самым "евгеникам". Ведь с отобраными детьми, государство, в особенности его частные представители, могут делать все что угодно. Продать, стерилизовать, нагрузить любой удобной идеологией, и расставить за тем на любые удобные места. За примерами далеко ходить не нужно.
А откуда все это растет? Какой смысл в сотый раз обсуждать, что собираются делать, и делают с нами скотами элита-рабовладельцы? Всеравно это будет происходить, и рев коровы, или свиньи, которую режут на мясо, мало интересует кого то из из тех, кто имеет реальную власть, и способен что то изменить.
Представляю, ко мне придут, чтобы пожаловаться на то, как нехорошо я с ними обхожусь, свиньи, которых я выращиваю на прокорм, и забиваю каждый день сотнями, тысячами, сотнями тысяч, не забывая перед этим доить. Или создадут партию, чтобы все свиньи мира проголосовали за нее, и они встали у руля вместо меня, и изменили мир к лучшему, изменив концепцию в пользу свиней всего мира.
Понимаю, что звучит мерзко, но со стороны все именно так и выглядит. И кто то должен найти способ это изменить. И способ этот найдется, даже если мир будет гореть в атомном огне. Пришло время что то менять. Я это чувствую. Я наблюдаю.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.

Последний раз редактировалось Buslay; 03.03.2010 в 11:45.
Ответить с цитированием