Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 09.12.2008, 05:35
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от ПРОРООК Посмотреть сообщение
Мне интересно,.. тогда как СМИ будут освещать информацию без информаторов, которые обьясняют происходящее( а они в больших случаев не ученые).
Вы не так меня поняли. СМИ конечно освещают информацию. Но они не объясняют феномены.

Но тут есть еще одна сторона. При публикации информации она предварительно проходит через некий "пропускной пункт", т.е. кто-то в редакции ее допускает к выпуску. Вот здесь и находится фильтр - все зависит от того что редактор считает нужным дать людям, сколько и в какой форме. Думаю не будет открытием что за редакторами нередко стоят спецслужбы. По крайней мере в США это уже является фактом. Так что интересно наблюдать не только НЕраскрытие темы НЛО через СМИ, но и ее раскрытие. Ведь в обоих случаях это было пропущено "фильтром" - редакторами и/или спецслужбами.

Цитата:
Ведь, никому несекрет знание об непонятном НЛО,
может узнать каждый, который этого хочет, так неужели репортеры из СМИ, которые наголову информированы нас, обстоятельствами жизни, не могут просветиь информацию в массы.
Информация опубликованная в интернете и информация сообщенная в центральных СМИ по-моему имеет разное воздействие на умы зрителей. Ведь в интернетe кто чего хочет то и пишет. Но в центральные СМИ проходит далеко не все. A если проходит, то надо смотреть в какой смысле подается информация. Может быть просто как любопытная история, типа курьезов. Тогда это всерьез и не воспринимается. Но иногда бывает проскакивает серьезная информация. Но даже в этом случае она может быть подана так, что ее серьезность будет просто незамечена.

А журналисты просто делают свою работу в пределах тех рамок, которые установлены в конкретных СМИ.

Цитата:
А есть и материальные доказательства существование многих фактов, о которых СМИ умолкают.
Вывод: ПОЧЕМУ????????????????
Думаю потому что есть рамки, в пределах которых конкретные СМИ подают информацию. Если тема НЛО не считается в обществе серьезной, то она и будет подаваться в разделе курьезов и смешных историй. До тех пор пока эта тема не станет серьезно рассматриваться наукой и в обществе начнет формироваться к ней серьезное отношение. Например могли бы мы представить лет 10-15 назад, что будем всерьез говорить по ТВ о возможности жизни во Вселенной и обитаемых планетах? Это была фантастика или шутка в комедиях. А сейчас об этом всерьез говорит наука и никто уже не смеется. Более того - тратят большие деньги на поиски других планет и жизни на них.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием