Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 24.05.2009, 15:56
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ - новая религия?

Здравствуйте.

Spade Ace

«Предлагаете мне привести все цитаты и схемы из "Мёртвой воды", ДОТУ, "Тайны управления человечеством", Лекций Петрова, материалов ВП СССР? Занимайтесь-ка этим сами, я не поленился и для себя выводы сделал.»
Да, конечно, старый «добрый» ответ от сторонника КОБ: ищи подтверждения вашим же словам где хочешь, но если найдешь опровержение – не верь глазам своим.
Я эти слова воспринимаю просто: надувание щек, - создание видимости посвящения.

«И никому ничего не обязан.»
КОБ позиционирует себя как соборное движение, т.е. наличие товарищеской взаимопомощи. Тем более КПЕ даже взяло имя «ЕДИНЕНИЕ»! Задумайтесь и постарайтесь подрасти нравственно.

«Глобальный предиктор взял ответственность на себя за управление человечеством и привёл общество к системному кризису, а планету - к экологическому. Т.е. вектор целей не совпадает с вектором целей иерархически высших структур управления, что приводит к естественным реакциям биосферы на деятельность человека.»
Глобальный предиктор Вам сам об этом сказал? Или это такая фантазия на вольную тему?
В мире есть множество групп проводящих свою политику. В том числе и каждый из нас индивидуально, - с соответствующим влиянием, естественно.
Единого центра управления пока, нет. А «глобальный предиктор» сидит в каждом из нас – это алчность, эгоизм, неумение понять друг друга и еще некоторые черты разделяющие общество. Их с успехом эти группы и используют.
Так что такое иерархически высшее управление? Если я управляю автомобилем или даже лошадью, то какое мне дело до их «вектора целей», а тем более до «вектора целей» молекул окисляемого углерода?
Какой уровень вложенности человека от ИНОВУ? С какой стати наш "вектор цели" может повлиять на ИНВОУ?
Логичней предположить, что законы гегелевской диалектики не имеют исключений и для супер высшего всеобъемлющего управления (само управления). Т.е. ИНВОУ дуален в единстве противоположностей.

Ефремов.

Последний раз редактировалось Ефремов; 24.05.2009 в 16:32.
Ответить с цитированием