Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 13.10.2008, 19:46
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Прежде так легко плеваться по сторонам докажи общественности, как ты сам умеешь широко мыслить, чтоб оценить умение широко мыслить "хакера- задрота".
МОжно устроить лично тебе экспресс-опрос по основным моментам бытия, а ты в реал тайме попробуй крутанись, а мы посмотрим насколько стройны, слаженны будут твои ответы.
МОжно даже написать список целый вопросов и не гнать тебя на скорость. Напишем и дадим тебе сутки, а ты ответь столь же глубоко и вдумчиво и взаимосвязно...И мы увидим и сравним
пиши - лично тебе отвечу на все волнующие тебя вопросы и не в течении, суток а через час (еще поужинать успею). видно вы еще не выросли из инсайдеровского возраста и зеленых человечков. Почитайте внимательно - 80% информации полной абстракции, а то, что кто то там быстро отвечал, так любой вам филосов уровня Веллера напишет еще покруче. Познакомьтесь с моей точной зрения по финансовым вопросам КОБ - тут моих постов куча и все в конц концов более менее приближенные в реальности и справедливы.

Кстати вот вы пишите: Прежде так легко плеваться по сторонам докажи общественности, как ты сам умеешь широко мыслить, чтоб оценить умение широко мыслить "хакера- задрота".
- а что этот инсайдер вам доказал такое интересное? ну что вы полезное узнали - только конкретно? Отвечаю: а ничего, общего куча - конкретного ноль или 5 от силы % правды там замешанная на кучи лжи, причем правды та которую уже знают. интересно почему это слово этого загадочного инсайдера вас больше переубеждает чем скажем мое? Понравились умные мысли задрота? Кстати. ответ Петрова вы никогда не получите - он не дурак чтобы комментировать всякую дрянь. Я так сказал.
Слушаю ваш первый вопрос...
Ответить с цитированием