Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 10.08.2008, 17:15
Космонавт Космонавт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
Космонавт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
БОже мой, мне рассказывают как делают "правду" СМИ!! Я млею просто..
не, ну интересно, вы ж заявили что вы в актерском мастерстве разбираетсесь, а я говорю вам что я фотограф, так кто кому может больше рассказать про новостную фотографию? Ясен-красен что сми в целом манипулируют и перевирают.
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Годовщина теракта в штатах будет, с документальными фото всех участников включая "террористов" вместе с их паспортами которые они как добропорядочные граждане не забыли взять в полет..
Ну да будет, и что? Пусть это был разыгранный злым режиссёром спектакль, однако жертвы реальные и горе у людей, оказавшихся невольными актёрами в этой глобальной игре тоже реальное. Что ж теперь усмехаться и говорить, что "был ли мальчик"?
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
А вообще, сударь, я тоже не вижу тут вашей позиции. По сему переспрашиваю: МЫ НАКОСЯЧИЛИ ОПЯТЬ? ЕСЛИ ДА, то как надо было??????
Ого, вопрос у вас. Откуда ж я знаю как надо. У меня-то достоверной инфы из зоны конфликта нет, соответственно управленческого решения принять я не могу. Я смотрю тот же спектакль по тем же каналам что и вы. Во всяком случае армия честно выполняет приказ президента. А вот какие интересы усматривает президент отдавая такие приказы это, я думаю, надо анализировать на основе всей политики которая ведётся последние годы в нашей стране.
Кстати, если вы читали последнюю оценку событий на сайте, то из неё следует что хозяева саакашвили сольют его просто-напросто так как он не оправдал ожиданий закулисы. И именно поэтому американцы не лезут в конфликт. Т.е. саакашвили сам себя смещает с должности.

Последний раз редактировалось Космонавт; 10.08.2008 в 17:20. Причина: добавил мыслЮ
Ответить с цитированием