Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 13.12.2013, 14:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ, образы букв, пост 51
Скорость распространения электрической волны в вакууме 330 тыс. км/сек, в воздухе 300 тыс. км/ сек, в воде около 220 тыс. км/сек, в материальных телах ещё медленнее, в теле человека скорость этого света в 15 раз медленнее.
То есть скорость электрического тока в проводах не 330 тыс. км/сек?
Фарадей был не прав? Что же тогда вычислил Максвелл?

Вы не стесняйтесь, меня устроит ответ типа "Я чувствую, что это так то и так то потому что ...". Если нет четких доказательств, скажите как сами понимаете. Не ставлю цель втоптать в грязь, просто хочется понять ход ваших мыслей. Как можно было прийти к такому выводу.

Цитата:
Сообщение от "владомиръ, образы букв, пост 51
Скорость распространения энергии в теле может снизиться до превращения её в звук. Звуковая волна распространяется в воздухе со скоростью 330 м/сек.
Скорость звука в воде 1500 м/с
Звуковая волна в металле имеет скорость 5000-10000 м/сек
Налицо увеличение скорости звука относительно плотности среды.
Причем тут скорость звука я не понял. Поясните пожалуйста.
В плане снижения скорости энергии. Когда она снижается, зачем? (Про УЗИ и музыку ДНК мне понятно)

Кстати как вы считаете? Долбежка звучащая круглосуточно по радио, ритм барабана для рабов на галерах и УЗИ это все одно и тоже?
Я считаю да, это все одно и тоже.
Еще заметь те на долбежку всегда наложены слова. Недолюбил, недое...л, прости меня, и т.д. Включены программы отношений "хоть ты и сволочь, я тебя все равно люблю", "ты кинула", и тому подобное. Как это можно слушать по собственной воле не понимаю Практически в любой "песне" вмешано словесное и звуковое г....но.

Владомиръ, вам может показаться, что я ни с чем не согласен. Это не так, я просто не пишу про то с чем я согласен. Заостряю внимание на том, что мне или непонятно или с чем я несогласен. Я думаю, так поступает большинство участников форума.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.12.2013 в 15:32.
Ответить с цитированием