Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 12.12.2013, 10:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы же непризнаёте возможность создания «мысленного проекта», (Образа), и что «Образный проект» значительно устойчив, так как его может менять только автор.
Я непрерывно связан с инженерной деятельностью. Проектирую и создаю, разрабатываю. Очень часто пользуюсь "виртуальным моделированием в голове". А если еще пользуюсь "виртуальным компьютерным моделированием" совместно с "виртуальным в голове" это позволяет сильно продвинуться вперед, исключить многие ошибки реального воплощения, улучшить конструкцию и дизайн еще на этапе мыслей и виртуального проекта.
Далее воплощение этого проекта происходит гораздо проще (Образ устойчив, утвержден).

Я понял, вы пишите тоже самое но другими словами.
Верно?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы непризнаёте, что в «Образом проекте» может происходить взаимодействие разных объектов, и взаимодействие разных «Образных проектов», в энергетическом в «Духовном плане», как «мысленная игра», как сон.

Вы же непризнаёте, что «Духовный план» зависит от многих участников «мысленной игры», и может множественно меняться, по прихоти его участников, и от этого Духовность очень неустойчива и изменчива.
Я не понимаю эту терминологию, но из сказанного догадываюсь, речь идет о коллективной "сети знаний", на подобии теории эгрегоров. Теория эгрегоров мне понятна и предполагаю, это тоже самое.
Это опять тоже самое, но другими словами.
Верно? (вы знакомы с теорией эгрегоров, КОБ?)

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы же непризнаёте, что письменность это простейший способ материально утвердить «Образный проект» и остановить изменения «Духовного плана».
Возможно да. Письменность это простейший способ материально утвердить образный проект. (употребил слово "возможно", потому что не понимаю термины, их суть)
Я пишу программы, тем самым утверждаю замысел. И он воплощается в реальности.
Это тоже самое?

Из вышесказанного следует, что я пользуюсь всем тем, о чем вы говорите, повседневно и довольно успешно.

Задайте себе ваш же вопрос: "Кто из нас предвзято относится?"
И попробуйте понять, что я написал. Я написал это для вашего же успеха в распространении вашей же информации.
Я лично не верю в случайные совпадения. Если мы встретились (я специалист по информации) вы (ее обладатель) то это необходимо божьему промыслу. (Не хотите не соглашайтесь.)

(Сильно сказал "специалист по информации", это мое личное ИМХО, оно основано на том, что мне довольно часто приходится изучать новую информацию. Справочники, математика, программирование, физика, электроника, и т.д. Многое идет как мои хобби в личных интересах. Задумываюсь и над темами психологии, передачи информации между людьми, социальные процессы, и т.д. и т.п. Поэтому имею кое какой опыт, на эту тему. Он не последняя инстанция истины, а то как я это понимаю. Любой может оспорить мою точку зрения.)

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ну, а рассуждения о «Том Свете» вообще прямая дорога в психушку. Вот и нет желания об этом болтать.
Тихонова, Ковбоец, вы и так всё знаете, наверное от меня вы мало что узнаете.
В "тот свет" не верю. Это ложь имхо. Я про тот свет ничего не говорил. И у меня нет желания говорить об этом.
Все что я говорю относится к объективной реальности, вот о ней я хочу говорить.
ИМХО, возможно я знаю на такие темы больше чем обычный обыватель, но зачем останавливаться? Кроме того есть желание обучаться дальше.
Я понимаю, что получу мало, но я хочу получить именно это "мало". В моей практике я уже давно стал получать именно по крупицам, так как ответов на интересующие меня вопросы практически не найти. Вы для меня очень редкая удача, жаль, что взаимопонимание пока тормозится.

И очень жаль, вы не понимаете, понимание общего складывается из понимания многих частных. Поняв много про природу и окружающий мир, станет очевидно и то каким должно быть справедливое общество людей, в каком государстве они должны жить.
Я, что пишу непонятные вещи?

Владомиръ, меня больше даже интересует не столько всякие приборы и формулы (хотя это тоже интересно) сколько связь, всего того, что вы наговорили с физическими законами мира. Вы довольно мало привели примеров. Отказываетесь проводить параллели от самых азов элементарной физики (не исключаю что физика изучаемая в школе неверна или верна частично, тут надо дать свое объяснение физики процессов) и того что можно наблюдать за окном до этих самых родовых поместий, энергетики людей и т.д. У меня лично пока нет законченной картины как это все связывается воедино. Часть да, вы написали, но вдруг прервались и говорите этого достаточно.
Вы надеетесь на то, что часть аудитории что то будет импонировать, что то совпадет с их жизненным опытом и на этом основывается правильность вашей теории, что ИМХО в корне неверно, так как нарушает закон: "Никогда не выдавай желаемое за действительное". Теория должна быть однозначна, понятна каждому новичку.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Знаю, что этот свет даже неэлектромагнитное излучение, а всего лишь элекро излучение, а магнитная составляющая неизлучается, появляется как вторичное от тока, возникающего в проводниках под воздействием электро излучения. Находились люди, пытались учёным пояснить это, им быстро рот заткнули. Значит рано ещё знать об этом.
Подробнее разжуйте пожалуйста. (Если вы не поняли, то это влияет на изменение моей точки зрения в "правильное" русло вашей точки зрения. И тем самым дает обучение, приближающее к изначальной теме. Вы постоянно делаете эту ошибку, не желая продолжать этот процесс.)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 12.12.2013 в 11:44.
Ответить с цитированием