Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 12.06.2010, 06:45
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партизанская война в Приморье

Абориген, полностью согласен с высказыванием. Распространение КОБ среди сотрудников органов и безопасности ни к чему не приведет, это уже известный факт, т.к. оторвать свое рыло от кормушки системы не под каким предлогом и КОБой не найдутся желающие. Они приросли к этому коррупционому корыту!
------------------------------------------
Давайте без огульных обвинений.
Люди всюду - разные. Всюду, в т.ч. и в силовых структурах, много нормальных людей.
Если кто-то не готов работать с силовиками - никто не неволит.
Но это не повод для огульных обвинений и заявлений будто "всё безполезно".
Не безполезно - если работать. Вода камень точит.
Админ
------------------------------------------


В случае заварушки очередной и более масштабной я не пойду с дисками и листовками в отделы и на передовую [1], хотя я сторонник КОБ но ситуация совсем противоположная. Я вместо материалов по КОБ отдам предпочтение партизанскому движению например против системы.

Видимо подошли к такому времени, что знания уже не помогают [2], а все соориентировано на военные действия. Такова моя точка зрения в цвете событий в приморье я пообщался с десятками людей на эту тему и многие такого же мнения как и я.


---------------------------------
[1] Работать надо сейчас, не дожидаясь очередной заварушки.
Работать и с силовиками (начиная с участковых и гаишников), и с населением
[2] Какие знания "не помогают" ?
Вы считаете себя сторонником КОБ, но понимания КОБ у Вас сейчас не заметно.
Страсти накаляются, но если начнётся заварушка, так ли принципиально, на чьей стороне воевать, "за белых" или "за красных" ? В обоих случаях вы будете работать на планы закулисы по обезкровливанию России...
Ответить с цитированием