Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.09.2007, 11:33
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Dr. Freeman пишет:
Цитата:
В том-то всё и дело, сомнения гложат.. "А можно ли этим делиться"..
Смотря чем делиться. Ведь бывает что-то очень личное, а чем-то и поделиться можно как опытом. Да это уже и выше сказали. Рискну.
Из моего опыта.
У нас в штабе товарищи делились впечатлениями от поездки в Омск к отцу Александру (инглинги). Чтобы составить своё представление об инглингах у меня тогда ещё не было достаточного количества информации. Были только разные мнения и разные к ним отношения разных людей. И тут я услышала произнесённую фразу (об отце Александре): "Ой, курит! Много курит." Когда, поражённая, я переспросила "Курит?!!", услышанный мной ответ "Курит. ВЕСЬ ДВОР ОКУРКАМИ ЗАБРОСАН!" добил меня окончательно и полностью расставил все точки над И - я с детства НЕ ТЕРПЛЮ ТАБАЧНОГО ДЫМА И КУРИЛЬЩИКОВ. А тут ещё и окружающую среду окурками поганят! Ну не может человек в русле Его Промысла так поступать!
В общем, я расценила эту информацию как знак, поданный мне свыше очень просто и вполне доходчиво НА МОЁМ ЛИЧНОМ УРОВНЕ. И поблагодарила в душе за подсказку и заботу.
Насколька я всё правильно расценила? Почему-то я была на 100% уверена, что это так, и никак иначе. Знаете, как бывает, когда слышишь "простую истину". Ну, которые у Пушкина...
Ответить с цитированием