Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.08.2008, 11:39
Ирина Ирина вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 181
Ирина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Впечатления от встречи с Зазнобиным (Из темы "Грузино-осетинский конфликт"

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Вот сегодня я например с одной девушкой родом из Осетии, которая является моей заказчицей, вместо того чтоб заниматься делом, часа два обсуждали КОб и все что с этим связано. Я надавал ей материалов и ссылок..Она там еще кому-то даст может быть. На пиарщика барышня учится в универе, редкого ума молодая особа..
Ну и прекрасно ГП выучит ее на пиарщика, сама она воспитается на идеях КОб (по крайней мере хочется в это верить, я просто такого жадного интереса от представительницы нынешнеей молодежи и не ожидал..) ну и получится огненная смесь: профессиональный пиарщик со знанием КОБ
Браво, Bober! Хорошая иллюстрация к тому, что каждый из нас по мере сил, как может и где может,.. и капли в ручеёк собираются, а много ручейков - в речку, ну и т.д.

Хотелось бы только поделиться тем, что навеялось Вашим постом...
Дело в том, что трудная работа предстоит барышне из Осетии. Использовать методы профессионального пиарщика для достижения благих целей КОБ. Как вы думаете, соратники, на чём основаны те методы? На основе КАКОЙ нравственности?
А определяется это теми ЦЕЛЯМИ, способам достижения которых и обучают будущих пиарщиков преподаватели. Вопрос второй: как вы думаете, какие цели ставит ГП? (Ну, неявно, конечно, безструктурно…).
То-то и оно. И опять при решении наших целей мы упираемся уже в который раз в проблему «цели - средства», из которой вытекает, где мы находимся: «в коридоре Промысла» или «на обочине Попущения», и отсюда – а цели-то мы достигнем или нет, и какими затратами.
И придётся барышне из Осетии обязательно эту проблему решАть (её-то каким средствам обучают?) и для себя решИть, иначе будет она биться лбом об стену (об «стеклянную бронированную дверку в стене»).
Будем надеяться, что всё у неё и у нас получится. Главное, не отмахиваться от проблемы, должным образом её оценивать. И всё получится!

Извините, сумбурно получилось. Не получается, как у мужчин, на голой логике без эмоций выезжать.