Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 30.10.2010, 20:12
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фундаментальная ошибка КОБ

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Методики проведения экспериментов соизвольте сами найти в учебниках,научных трудах и т.д. Я же не прошу вас выдать все источники ваших знаний и верований, всё открыто для самостоятельного изучения.
Только осознаём по разному. Выссказывание чужой точки зрения вы отвергаете принятой вами точки зрения, но вы её не осознали, а поверили. Ваше право, но злопыхать не следует. Можете просто не общаться со мной. Ваши познания мне знакомы и они не убедительны для меня и многих учёных, которые идут вперёд, не обращая внимания на запреты, прежде вынесенные.
Во-первых, я не скрываю источники своих знаний (в отличие от Вас)
Во-вторых, я не отвергаю чужую точку зрения (принцип неотрицания) Читайте внимательней посты, а не только слушайте себя (в том числе и Вашу точку зрения не отрицаю, для меня она менее 5% и не более того).
В третьих, для меня неприемлемы некоторые формы "стояния на своём" (спор глухого с немым, вопрос на вопрос и прочие)
В-четвёртых, повторяюсь, общаться с Вами по поводу пустоты не собираюсь, кажется у Вас есть своя тема по этому поводу, вот там и "лечите" и "разводите", я же в Вашу тему не лезу (больше не лезу, софистики и в жизни...).

И подчеркну ещё раз, помимо пустоты и категоричности высказываний милости прошу. Я хочу чтобы создавался Собор, а не Разделить всех по своим комнатушкам (ваша - сознание пустоты, она же вечный брахман, она же колесо сансары и нирвана с вариациями)
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием