Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 31.03.2010, 20:35
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реакция на взрывы в метро.

Не поленюсь и сделаю небольшую подборочку "Концептуально-философских" изысков "консерватора", поддерживающего сегодняшний Режим в России.
Я так понимаю, что в Гос.Управлении сейчас именно такая Концепция доминирует.
Поехали...
1.
Цитата:
Сообщение от ssharapov Посмотреть сообщение
жуйте корм в своем стойле. а что сделал Путин ? забыли свинье кто олимпиаду выбил ? забыли как нашь ПРезидент на нескольких языках говорил перед всем миром ? забыли что он лично поручался за всех вас скотов.а таможеный союз ? вы хоть понимаете что это такое ? сидите в своем стойле и жуйте корм
2.
Цитата:
это на БЫДЛЕ сыграли англосаксонские спец службы. это БЫДЛО перебило всю интелегенцию Российской Империи. это БЫДЛО и развалило СССР так рвались к американцким ценостям не хотев разобраться кто есть кто. и ты меня не знаешь,тыкалку не сломай; я сам зарабатываю...
3.
Цитата:
ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ КНИГИ ПО ИСТОРИИ ! И ПУТИН ЭТО ЗНАЕТ ! А ВЫ СТАДО которое уже сейчас пляшет под дудку англосаксов. и "царя" скинуть уже хочет. и дальше что ? ЧТО ДАЛЬШЕ ? КОГО НА ЕГО МЕСТО ? пидараса англиского поставите ? ну давайте вперед !
4.
Цитата:
ВАМ КОРМА НУЖНЫ ЛУЧШЕ ! ВОТ ЧТО ВАМ НУЖНО ! поэтому вы. слепое стадо. которое увидив лекции Петрова полезло в глобальную политику.
5.
Цитата:
Это не Путин плохой, это народ в стране ДЕРЬМО.
6.
Цитата:
ты подлец еще перед форумом меня негодяем выставляешь. а ты уже забыл что первый меня оскорбил. и уже не понмишь где и когда. ублюдок ты . самый настоящий
Цитата:
в конце Петров скажет про таких как Абориген который на этом форуме срет о том как все плохо
(конкретно Эти потоки нечистот были ко мне адресованы)

7.
Цитата:
но предатель кто угодно но не ВВП ! и не его друг ДАМ ! они патриоты,настоящие !
8.
досталось и АПЛ "Курск"
Цитата:
и причем тут Путин. он ее взорвал чтоли ? а вы что из ГРУ ? или из МИ-6 ? вы что обладаете реальными сведениями что реально было с курском ? ну даже если ее торпедировали американцы . что должен был сделать Путин ?
9.
Цитата:
Путин настоящий нашь мужик ! вокруг него слишком много подлецов. Надеюсь у него хватит сил справится с ними.
10.
Цитата:
в стойло вернись . там вам самое место. а я живу самостоятельно. и только при Путину я и моя семья смогла реально зарабатывать. а вы нойте дальше это вашь предел.
И это только с данной ветки. Обратите внимание на постоянно упоминание слов "Быдло", скоты", "стойло" ,"нашЬ". а также повторяющееся заклинание "Я сам зарабатываю ! "


А теперь сравните с интервью к.собчак:
http://art.thelib.ru/travel/tourism/...kie_bidlo.html
Цитата:
Мне неприятно отвечать на такие вопросы! "Блюда по сто долларов", "знакомиться с миллионерами"... К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. На самом деле, я очень много работаю. Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера.
НРАВСТВЕННОСЬ и мировоззрение одно и то же, даже лексика идентичная.
Делайте выводы,братья.
С какими злобными существами придется сталкнуться русским Управленцам при переводе УПРАВЛЕНИЯ страной на Справедливую Концепцию.
Кто будет противостоять русскому народу и верным сынам России.
Пожалуйста ,Учитесь их вычислять и давать информационный отпор.
Ответить с цитированием