Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 24.07.2010, 17:53
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Бессмысленный спор и обсуждения -

Опять же 2 противоположные "теории".

Ефремов не забывайте что сейчас можно сказать "Наука" разделилась как на "Официальную" так и на "Альтернативную", и у Альтернативщиков аргументы в пользу своих теорий, по ПыЖже Будут!
Причём по всем параметрам, к примеру сейчас очень много "Физиков - Альтернативщиков" громят все постулаты, извините что сейчас прямо на "Них" ссылки кадать не смогу, но если поискать то можно найти, не кидаю просто материал был забит в закладки браузера, пару лет назад, в данный момент надо по новой собирать. Такая же тема и с Археологией, с Историей, по многим Фундаментальным наукам, и с каждым днём альтернативщиков становится всё больше и больше, так как догматические псевдораскрученные законы и постулаты, уже не тянут, и так оно есть. Теже всякие ЭнШтейНы распиареные в своё время, многое уже опровергнуто, так что ложится под нож "ОфициальнойПсевдоНауки" и с пеной у рта доказывать то что записали в книжку я бы не стал. Советую пересмотреть всё то что вы поизучали со всех источников, и подумать, проанализировать!!! Логично. Хотя как хотите. У меня лично свои умозаключения на счёт всей этой темы, и я бы не стал цепляться просто так за них.
Ответить с цитированием