Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 09.06.2009, 13:10
Protuberancy Protuberancy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коми
Сообщений: 46
Protuberancy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В.Г. Жданов об алкогольном геноциде в России

Написал письмо президенту:
Здравствуйте,Дмитрий Анатольевич! Ни для кого не секрет, что из-за алкоголя ежегодно мы теряем полтора миллиона соотечественников.80% преступлений совершается под воздействием алкоголя.В связи с этим прошу Вас,Дмитрий Анатольевич, принять меры! И для начала убрать рекламу пива с государственных телеканалов. В моем городе пьют почти все жители подросткового и взрослого населения. Не возможно смотреть,как ведется политика власти. Если Вы мне не ответите,я вынужден буду думать,что вы за спаивание населения! ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДПРИНЯТО НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНЮ ИСТРЕБЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ С ВАМИ РОДИНЫ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

На следующий день приходит ответ:
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed...
ОШИБКА? ЭТО НА ПРЕЗИДЕНСКОМ САЙТЕ ТО?

Как сказала "железная леди": Экономически выгодно для России 5 млн человек.Обслуживать торговые пути, и заниматься ....... добывающей отраслью.
Если мы теряем до полутора миллионов человек в год, рождаимость не особо поднялась,а те детки,что выросли до лет 16ти уже спиваются, то возникает вопрос: НЕ УЖЕ ЛИ ЭТИМ ... наверху выгодно истребление НАС?! Может, Д.А.Медведев всеже начнет ЛЮБИТЬ своих граждан? а не тупо смотреть в экономические графики. Да,Россия для них заканчивается за МКАДом,а дальше,походу,"ШИРМА"
Для начала нужно убрать рекламу пива с экранов, т.к. это один из самых коварных напитков.А продажу разрешать надо с 21-года,как водку.Ведь через полтора литра выпитого пива наступает опьянение как от водки. КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ОТНЕСЕНО К ОБЫЧНЫМ ПРОДУКТАМ? Что? написал, что черезмерное употребление вредит, и можно продолжать уничтожать людей на государственном уровне? Это враги,а не наши руководители! ПРЕЗИДЕНТ, КАК БАТЯ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОИХ,А НЕ ИСТРЕБЛЯТЬ! ВЕДЬ МЫ НИ В ЧЕМ ПЕРЕД НИМ НЕ ВИНОВАТЫ!
__________________
Мысль одинаково слышится на всех языках!
Ответить с цитированием