Показать сообщение отдельно
  #815  
Старый 01.12.2017, 02:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Фома не верящий. Давайте постараемся и пойдём от гения Подолинского. Труд, (миллионов поколений предков предшественников – благодарных людей), создал всё, все блага общества людей. Солнце трудилось. За это Подолинского критиковал энгельс, де спутал науки об обществе и термодинамику. Но следуя за рассуждениями Подолинского, ощущаешь природную связь исследователя, простите за тавтологию, с живой природой. Сегодня нечто подобное в технологиях выдаётся за вершину развития научной мысли. Я хочу понять сущность состояния нашего сегодняшнего общества, что оно собой представляет в картине логики Подолинского? Потерявшее смысл жизни=развития? Повернувшееся в своём дальнейшем пути, что развитием нельзя назвать, но скорее движением назад к состоянию неразумных животных? Путина выбрали, чтобы защищал воров и предателей народа. Запад их отторгает, гнобит вместе с ними нашу страну и народ. От этого весь мир стоит на месте и даже деградирует в своём развитии, что признают многие. Перспектив впереди не видно никаких. (только общее сумасшествие.) аналитики, главным образом, от экономики предвещают крах в феврале-марте. Что видит простой обыватель, как ваш слуга? Можно найти простые слова – готовят следующие издевательства над народом. Почему? А когда и от кого вы видели последние десятилетия добро? «»Цены снижали при сталине. И всё. Дальше одни издевательства. Концептуалы говорят …, да нет веры. Патриоты чем-то напоминают бредящих наяву, разговаривающих с самими собой. Вот такой я болтун уродился. Да только поймите, дорогие мои, простите меня грешного, но постарайтесь и понять. Вот хорошее славянское радио-сайт. Наконец-то! Бальзам на душу. Лекарство. Исцеление. Но посмотрите вокруг. Не утопия это…? С точки зрения простой логики, всё идеально и верно. Да я и сам за то, что надо возвращаться назад, к родовым истокам и благородному труду и образу жизни предков. Да как? Чем объяснить? Как можно из современного мира идти назад, ради чего? Так в обществе бывает, чтобы люди шли просто так? Неужели вы не понимаете, о чём я говорю?! Неужели не понятно, что свет в душе, живой, родной, не сам собой, простой, от природы? Но от Бога Вселенной, бога-вселенной, совершенства мира вселенной! Если это всё, о чём я говорю, заключено в музыке и жизни предков, славян, зачем сожгли Джордано Бруно на костре!? Сегодня равно тому запретили веды! Вы будете петь и правильно жить …ангелами, но муравьями? Или есть такое ОБЩЕЕУСТРЕМЛЕНИЕ, которое спасёт и воскресит весь мир планеты…!? Боже ж ты мой. Невменяемые, мы же сгинем неминуемо в небытие – произнесите, ради всего святого светлого, слова….
Ответить с цитированием