Показать сообщение отдельно
  #786  
Старый 16.09.2014, 06:14
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Докажите, что я "тормоз", ежели Вы этого не сделаете, то докажете, что Вы не отражаете реальность, то есть говорите неправду, то есть лжёте.
А если сделаю, то докажу, что Вы искусный манипулятор.
Цитата:
То есть конфликт - противоречия, а способы разрешения бывают разные. То что эти противоречия возникли - норма, нормальная практика жизни, так сказать. Определите теперь, пожалуйста, стороны конфликта, хотя бы приближённо. И, собственно, в чём противоречия.
Цитата:
Стороны Россия ЕС и США. Главное противоречие быть или не быть существующему мировому порядку.
Цитата:
Насколько я Вас понял, Россия - одна сторона, а США и ЕС другая. США и ЕС за сохранение толпо-элитаризма (паразитизме одних на труде других), то есть существующего мирового порядка, а Россия против (у неё свой замысел, как любит повторять КВН, справедливого жизнеустройства). Это конфликт и это нормальная ситуация.
Цитата:
ЕС не заинтересована в войне на Украине. США заинтересованы. Вбить клин между СЩА и ЕС приоритетная задача дипломатии России. Степень зависимости ЕС от США стала большой неожиданностью для Путина.
Цитата:
ИгорьИванов, Ваши нелепые попытки уйти от неудобных вопросов вызывают у меня улыбку.
Подобную подборку можно сделать, является ли конфликт на Украине Нормальным или конструктивным, И что такое нормальный конфликт.
Определённые навыки манипуляции у Вас есть. Управлять с помощью манипуляции можно, но качество этого управления оставляет желать лучшего. Рекомендую использовать актуализацию.
То, что применяю я по отношению к КВН, ну и Вас.
Ответить с цитированием