Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 15.09.2014, 13:40
Андрей1380 Андрей1380 вне форума
участник
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 114
Андрей1380 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

ИгорьИванов, Ваши нелепые попытки уйти от неудобных вопросов вызывают у меня улыбку. Да , я не буду больше обсуждать этот вопрос. Но перед тем как "поставить точку" считаю необходимым высказать некоторые свои мысли, вернее результаты размышлений.
Вы утверждаете, что ответили на три вопроса из шести, которые я задал в своём последнем посте, я утверждаю, что Вы не ответили прямо ни на один. Покажите мои вопросы и Ваши ответы на них. Докажите, что я "тормоз", ежели Вы этого не сделаете, то докажете, что Вы не отражаете реальность, то есть говорите неправду, то есть лжёте.

Дальше. Вы утверждаете, что я не ответил ни на один Ваш вопрос, касаемый нашего обсуждения. Вот все Ваши вопросы адресованые мне (они находятся в одном сообщении):
Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Андрей, Вы тоже подумайте, у кого больше шансов загреметь в психушку?!
У человека, который нормально относится к конфликту? Или у человека, который считает его патологией?
Почему бы не донести эту мысль до других?
Я не ответил на вопрос. Потому что захотел разобраться, может быть Вы действительно правы?
Что и выразил следующим сообщением.
Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
ИгорьИванов, я думаю. И мне очень интересна Ваша точка зрения. Если можно, дайте оцеку событий произходящих на Украине. До перемирия и сейчас. Опишите в Ваших терминах , пожалуйста; в свете последнего нашего обсуждения термина "конфликт", так сказать. Я хочу понять, как восприятие конфликта нормой помогает разрешить противоречия. Может быть уже где-то Вы это делали, тогда попрошу ссылку. Заранее благодарен.
И на протяжении нескольких дней(и множества сообщений) я пытался это сделать. Не получилось. Может быть я "тормоз", может быть Вы плохо объясняете, а может быть Вы неправы, а объяснить то, чего нет на самом деле можно только человеку, который совсем не умеет здраво мыслить.
__________________
Вседержитель-единственно возможная,наивысшая форма существования чего-либо,всегда и везде.
Ответить с цитированием