Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.08.2008, 19:26
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Я есть Я или Жизнь прекрасна Практика получается у всех

Часть 2.


Глаза - Отражение души >>>> Теория и иследования


Если исходить из того что Глаза это отражение души, а душа это наверное подсознание , вот что получилось :

Я считаю что:

Если я не имоции, не тело, не мысли, не есчё чтото другое, то кто я или что я ? и что я могу знать о себе как о человеке )

Может быть я это наблюдатель ?! Поскольку если я буду просто наблюдать за телом, за эмоциями, за мыслями или есчё за чем то другим, то они (тело эмоции и мысли не будут вести борьбу между собой )

На практике у меня дествительно так получается наблюдать и быть в гармонии с миром внутреним и внешним) и так же наблюдая узнавать внешний мир и внутрений больше )

Так вот снова о глазах ) Получается что глаза они же наблюдают )

Я попробывал Опираясь на свой опыт, все свои иследования и знания о чакрах и о биоэнергии и не только , зделать интересный по мне трюк:

Тоесть свои глаза впитывать внутрь головы, + при этом сзади головы слегка тоже опора идёт внутрь головы , на картинке я начертил то что имею введу ) !!!

По томуже принципу как на картинке ниже:

Можно также и в лоб впитывать, у меня лично через лоб лучше получается )

Так вот у меня такая теория сложилась на собственых чувствах, что всего за пару дней у меня уменьшилась усталость, развилась интуиция , и всё время бодроствование ) и знания вдруг неоткуда, кагбудто я знаю всё и одновремено ничего )

И есчё, в центре головы есть 6 чакра : третий глаз, может быть это и активизирует её )

Может быть это и есть доступ к сверхсознанию или доступ в глубину души )

Так же при общении со знакомыми, у меня интуиция так работала, что я чувствовал их за пару шагов вперёд, тоесть о чём они будут говорить или что говорить )

Так же интересное чувство возникло само собой в промежног, кагбудто затягивает ) а там находится рядышком 1 чакра Муладхара

На выходных этих я был на вечеринке и танцевал как сумашедший без комплексов (не думая что обо мне подумают люди), осознавая всё что происходит со мной, незнаю вдруг откуда взялась такая гиперактивность ) и самое что интересное получается принемать мир таким какой он есть, не осуждая его и несудить )


Вот картинка теории моей :




P.S Думаю что через глаза можно впитывать в себя жизнь, энергию и знания, и также опустошать себя выпитывая )

Мне вот какое интересное сообщение в личку пришло ) :

Цитата:
Привет Жень, то о чем ты пишешь мне знакомо больше по Толле и по внутренним ощущениям, озарения еще не нашло но наблюдатель и наблюдаемый присутствуют явно и ощущения до крайности интересные, на уровне ощущений вибрации во всем теле особенно остро в губах. но уши тоже вибрируют) и пресловутые бабочки в животе практически постоянно. Принятие мира и несопротивление, сопротивление если возникает, ощущается на уровне физического тела в районе солнечного сплетения, как только его наблюдаешь, оно начинает растворятся. Правда все ощущаю с открытыми глазами, сегодня попробую то о чем ты говоришь. Собственно я и пишу потому что то что ты описал то что никак не могу объяснить друзьям и донести что же со мной происходит...зарегестрировалась только чтобы написать что имею идентичные ощущения, было бы интересно узнать что происходит с тобой еще...
Oscar: Вчера допустим на базе, ко мне основной командир подошол и сказала что надо чтото зделать, тоесть работу )

Я ей в лицо говорю , что я и так уже на час в армии задержался, меня задержали ) Говорю что знаешь во сколько я сегодня встал чтобы в армию поехать, а она мне а ты знаешь во сколько я встала ) я ей говорю что ты приходишь на работу деньги заробатывать, жестом показывая то что говорю, а я в армию прихожу что бы вы меня для работ использовали ) Она такая смеясь и говорит, Женя ну это не правда ) и я отвернулся и пошол делать работу )
Прикол в том что даже с её армейским статусом, я позволил себе ей говорить то что думаю чувствую и знаю )

И такое ощущение кагбудто чувствую мысли других людей, тоесть интуитивно, но не могу знать как это у меня работает или намерено вызывать то чтобы читать мысли других )

как то всё интуитивно )
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием