Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.08.2008, 19:26
Oscar Oscar вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 215
Oscar на пути к лучшему
Восклицание Я есть Я или Жизнь прекрасна Практика получается у всех

Введение:

Светлая сила любви - (Флэшка музыкальная)
http://romanticcollection.ru/flash/o/ya_lublu.swf

Интервью с Богом - (Флэшка музыкальная)
http://romanticcollection.ru/flash/o/interwyu.swf

Понимание не физического страдания, помогает понять физическое

Задумайся над уровнем своего существования, ты обязан выйти в высший мир

Значительные проблемы, стоящие перед нами, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы их создали“. (Альберт Эйнштейн)

В намерении или в действии человек стремится удовлетворить свой эгоизм поднимая свою значимость и высокомерие опираясь на свои знания и пережитый жизненый опыт и также опираясь на стереотипы культуры, воспитания и социума, судя внешний мир только потому что он не соответствует внутренему. (Oscar Женя Жижин)

Чем больше человек уделяет внимание своему эгоизму, тем быстрее найдётся другой человек, который даст о себе знать, рано или позно, который сможет в своих целях использовать, запрограмировать сознание человека, при этом: в действии человек даже сам не будет подозревать и осозновать, почему он должен так поступать и мыслить, если только заисключение когда уже будет поздно или цель другого человека реализована. (Oscar Женя Жижин)

Сила не приходит к нам благодаря пистолету, сила рождается во лжи, ложь может заставить весь этот огромный мир смотреть только на тебя. Как только ты сможешь убедить всех, чего на самом деле нет, и они в это поверят, то ты становишься главным. (Третья мировая война: Информационная)



Человек испугавшийсь своей тени, стал от неё убегать, всё быстрее и быстрее, пока не упал замертво. А надо было лишь остановиться и выйти на свет.
В формуле против страха 5 действий: Прояснить ситуацию, что пугающего происходит, увидеть цель ради чего это нужно вынести, выбрать путь, найти опору для моста над пропостью страха, зделать шаги, отказаться от преувиличения негатива события, обнаружить в нём пользу, представить его как звено что соединит его с лучшим будущем, и главное, обрести решимость в возможности управления собственным страхом.


Часть 1.

Есть в мире очень много практик и методов где идёт работа с биоэнергией (Развитие фантомных чувств), помогает и каждая практика или метод уже изменяет реальность внутренего мира ) и совершенствует человека и помогает развиваться )

Опираясь на свой опыт, иследования и знания, у меня появилось желание и идея, собрать весь материал о моих представлениях как о мире так и о человек, плюс, минус:

Прекрасный метод на совершенствование СЕБЯ: О методе, теории и практика



Понимание не физического страдания, помогает понять физическое

<> Практика называется: Я есть Я или Жизнь прекрасна <>
<> Эффективный метод Оскара Практика получается у всех <>



Вобщем нужно только и всего это - Почувствуйте те областя на ногах которые на картинке и уже при первых секундах почувствуйте невероятно преятные ощущения в своём теле - тело наполняется жизнью, радостью и преятными ощущениями
Просто ощущайте места под коленками !!!
Делайте упражнение как можно чаще, особенно в те моменты когда вас захватили депресия, страх, переживания, и боли в теле )

При этом упражнении всё стабилизируется и вы чувствуете себя прекрасными детишками, которые могут себе позволить всё , темболее видеть мир прекрасным и идти миру на встречу с доверием



Пишите, делитесь впечатлениями
__________________
Хранилище знаний ---> www.gammabar.my1.ru/forum/10
Ответить с цитированием