Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.08.2008, 14:50
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перпеттум мобилэ - Введение

Уважаемые Мечтатели и Фантасты (я теперь так буду к вам обращаться, дабы не вызывать гнев и непонимание определённых лиц ) ... когда вы учились в школах и вузах и изучали модель строения атома, то у вас наверняка появлялось множество вопросов на которые вам не могли дать ответа даже заядлые профессора, а если и давали, то так что вообще всё становилось абсолютно непонятным ... ещё Никола Тесла в своё время утверждал, что теория выдвинутая Эйнштейном является неверной. Так давайте же зададимся вопросом, что сделал полезного для мира Тесла, а что Эйнштейн. Я думаю ответ очевиден.

К чему я это пишу, а к тому, что в последнее время всё больше появляется интересных моделей мироустройства. Особенно интересны эфирные модели. Я НЕ утверждаю (!!!), что они верны, но предлагаю их рассматривать как альтернативный подход к изучению физики ... ведь все мы видим результат зацикленности на одном определённом подходе

Вот одна из них: http://314159.ru/antonov/

Если вы знакомы с другими более менее серьёзными работами, делитесь пожалуйста ссылками.
Ответить с цитированием