Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 27.01.2013, 21:39
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Ну так, что Роберт по моему посту № 190? Будем общаться?
Вы просили меня не говорить о нашем скайп-общении. Но сами нарушили. Теперь и я расскажу кое-что:

[17:36:14] Валентин:
<<< … Всё, я понял, почему они попросили с вами побеседовать. Вы готовы продолжить диалог?

[17:37:17] robertdesh: Я готов продолжить диалог. Но кто это - ОНИ? и что Вы поняли?

[17:38:58] Валентин: [17:37]:
<<< Но кто это - ОНИ? Существа более высокого порядка, они не имеет материальных оболочек.

[17:39:39] robertdesh: Более высокого порядка, чем кто.

[17:41:16] Валентин:
<<< Более высокого порядка, чем кто? Чем люди, т.е. мы с вами.

[17:43:01] robertdesh: У меня кончился свободный период времени - тороплюсь на лекцию. Поэтому предлагаю перенести разговор на другое время. Например, завтра 25 января 2013 года с 12 часов до 15 часов по Москве.

[17:45:05] Валентин: К сожалению это не возможно. У меня к вам просьба, никому никогда не рассказывайте о нашём разговоре и ни при каких обстоятельствах никогда не говорите про меня, ок? Только при этом условии я продолжу с вами диалог. Обмануть меня не получится, я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия, вы согласны с моим условием?
[17:45:58] robertdesh: Надо было заранее предупредить. Но я не собираюсь никому рассказывать. До свидания.
[17:46:16] Валентин: Вы уже кому-то сказали?
[17:46:40] robertdesh: Нет.

Но теперь, когда Вы нарушили уговор, я могу это сказать.

Что касается общения, то, думаю, Вам интересней общаться «с людьми более высокого порядка, чем мы с Вами, и которые не имеют материальных оболочек» (это я цитирую Вас).
Кроме того, Вы заявили,: - «я могу выводить информацию из вашего подсознания без вашего на то согласия». Так и выводите. Желаю успеха.