Показать сообщение отдельно
  #517  
Старый 17.01.2012, 02:12
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Уважаемые друзья!
Прошу Вас потратить час своего драгоценного времени и посмотреть ролик с Кургиняном, касающийся предстоящих пред- и послевыборных событий. Если Вам это будет интересно, сами найдете продолжение..

Лучше смотреть ролик сначала, но можно и частями: до 30-й минуты идет обонование позиции Кургиняна и СВ. После 30-й минуты оценка ситуации с движухой вокруг выборов, которая может уничтожить наше государство!

http://www.youtube.com/watch?v=miILY69JhyQ

"..говорят, что на митинг вышло много людей, которые просто не довольны Путиным. На это есть полное право. Но если они идут к Немцову, Навальному, Собчак и другим. Если они несут им свою энергию, то они за это исторически отвечают! Они люди - у них свободная воля.."

"..недовольство Путиным я не только разделяю. Я считаю что то, что сделал Путин просто несовместимо с жизнью страны! Я не сейчас, а когда все писали от Путина кипятком называл происходящее "Ликвидкомом" - комитетом по ликвидации страны."

"..я не могу не разделять недовольство вышедших на улицу людей и во имя того, чтобы они могли бы выразить это недовольство не замарываясь в национальной измене, в фокусах Ксюши Собчак, "Миши 2%", Ельцинского пуделя Немцова! Чтобы люди не заморались во всем этом, а также в играх американцев, которые кончатся только тем, что будут бомбить страну. И не надо говорить мне, что по причине наличия у нас ядерного оружия этого не произойдет! Произойдет и очень хитрым и двусмысленным образом. Будет сооружена некая просьба о том, что в связи с хаосом американцы должны оккупировать зоны размещения наших ядерных сил. Американцы скажут "ну это же просьба!", которая будет инициирована либеральным крылом Кремля.. Вот во имя того, чтобы все это не произошло надо не защищать Путина, а идти на АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ митинги. Туда, где выступают ПРОТИВ ВЛАСТИ И ОРАНЖИЗМА!.."

"..во всех предлагаемых нами действиях нет никакого места Единой России и прочим ревнителям нынешнего курса.. Власть ведет страну к гибели!.."
Ответить с цитированием