Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 09.05.2013, 17:46
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - #171, что-то не помню, чтобы разъяснял будто бы знак
L – означал развитие непосредственно материально-физической составляющей Образа. Знак
L – значит стремление объекта к Душевному изменению, это знак обозначает стремление объекта измениться Душой, и ни о каком материально-физическом движении нет речи. Существовал знак
Ⱶ – показывающий стремление объекта измениться телом, измениться материально-физически. Об этом знаке только намеревался упомянуть.

Какое мы будущее потомкам сделаем таким оно и будет.
Британский Образ жизни это противоположность, Русскому Образу жизни. Вот эти малые Образы, образуют две части «Энергетического Маятника» Образа Русь. Когда Россия преобразуется, перестроится и Британия, на созидательное стремление. Сейчас люди дезориентированы, вот и мечутся. Образ Русь неглуп, он заставляет людей меняться, заставляет людей мыслить, когда они этого нехотят.

Всё будет хорошо, предназначения Государствам уже даны, части людей ясно предназначение Человечества, так что, будущее Человечества понятно на миллион лет в будущее. Просто быстрые изменения опасны, людям предстоит сменить точку зрения, а это сделать многим людям будет трудно.

Когда переходил на другую точку зрения, на восприятие с точки зрения Образности, со мной творилось, что-то странное. Осознавая новое восприятие у меня то текли слёзы, то сопли, то слюни, я улыбался, смеялся, плакал, огорчался, гневался, всего не опишешь, нет слов всё объяснить. Порой возникали такие чувства, которых нет имени, не знаю, как они называются, порой было страшно. И, вот часть таких чувств предстоит прочувствовать многим людям сразу, это труднее материальной перестройки. А, Человечество имеет ядерные и другие виды оружия массового уничтожения. Вот и готовятся изменения, без большой шумихи. Неизвестность порождает страх, а людям информация уже доводится, уже многие знают больше моего, значит они увереннее меня. И мне большая известность не нужна. Моя задача, донести людям информацию, не спеша, понемногу. Кому надо поймут, чужие пройдут мимо, им ни к чему слушать сумасшедшего.

Я питаюсь только растительной пищей, а часть людей уже перешли на сыроедение, часть людей перешли на моноедение, и уже имеются НЕЕДЫ, пьющие только воду. Изменение питания приводит к изменению чувств, и перестраивает организм. И, если вы пожелаете изменить своё питание, то прежде чем его менять, много раз подумайте, и послушайте имеющих опыт изменения питания, не учёных, а имеющих личный опыт, и послушайте не одного.

Действительно, часть молодёжи переходят на другое восприятие жизни, это хорошо, их Род будет иметь опыт материалистического восприятия окружения, и будет иметь иммунитет от материальности. Знаком с приехавшими из хвалёной Европы, они сыты ей, и имеют от неё иммунитет. Нашлись и такие, которым там пришлось по Душе, ну и славненько, думать то они будут по нашему. А то, что переходят на британский язык, это естественно, британцам наша сила мысли ни к чему, пусть довольствуются тем, что им позволено иметь.

ЖИТЬ – это значит источнику жизни проявиться в жизни, имея твердь Духовной Веры. Другое значение имеет слово
LIVE, Live – это показывает Душевное стремление воплотиться самодостаточным объектом рождающим триединое изменение.
L – значит стремление объекта к Душевному изменению. Стремиться воплотиться
I – самолюбивым, самодостаточным объектом.
V – рождающий новое. Этот знак состоит из двух знаков, из линии
\ – показывающеей состояние до жизни, показывающей духовное падение, в стремлении Духа к рождению. И из линии
/ – показывающей состояние жизни, состояние Духовного роста. Вот эти два знака и образуют знак момента рождения – V. Следующая часть слова показывает, что объект стремится родить
Е – стремление к триединому изменению.

А в слове
LIFE показывается стремление поменять форму триединых изменений. То есть, суть останется прежней, а изменится только форма изменений.
И в слове, заменяющем чувство любовь,
LOVE – показывается Душевное стремление к Образу, рождающим триединое изменение. Учтите, это только стремление к объекту, ещё нет воплощения самого самодостаточного объекта.

Слово честь понимается людьми по разному, вот и пользуются им редко.
ЧЕСТЬ – это способность к самоограничению стремлений изменения, проявляя твердь Духовной Веры.
ЧЕ – ограничение стремлений триединых изменений. Знак
С – показывает, что объект состоит из двух свойств, второе его свойство,
ТЬ – показывает проявление тверди Духовной Веры.
А, как может проявляться Твердь Духовной Веры, когда вера чужая людям, чуждая Человечеству.

ЧЕСТЬ мы помним и понимаем, чувствуем.

По славянским символам отвечу позже.

Сегодня ведь праздник. Мне довелось хлебнуть послевоенного голода, и видел, как ждали своих мужей женщины с войны. Одна женщина до сих пор вспоминается. Она вечерами выходила за хутор на дорогу, идущую из райцентра, и стояла она там по долгу, смотря на горизонт, где исчезала дорога. Она так ходила встречать мужа, пока позволяло здоровье. По началу, люди пытались ей объяснить, что он погиб (похоронка была), а она ждала, надеялась, что её муж вернётся. Потом люди перестали её трогать, некоторые люди даже плакали, глядя на неё.
Видел я это.
Не дай Бог видеть ещё раз.
Ответить с цитированием