Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.10.2012, 09:47
Инвертор Инвертор вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 129
Инвертор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Loktionov Посмотреть сообщение
Наблюдал он наблюдал, ничего толком не сказал,как с его подгениальной точки зрения надо делать, и в кусты, наблюдатель хренов. "Извиняюсь если когото обидел, я очень расстроен".....
Я реально расстроен. Минюст очень шустро подхватил это решение в реестр экстремистских материалов. Очень шустро. Видно, что дело "нарисовали". Я не юрист, не могу точно сказать что надо делать, но чувствую, что ларчик легко открывается. Судья сильно накосячил. Возможно для вашей же помощи, из сострадания. Получить решение очень легко, ибо фундаментально ваше дело не подходит под секретное, а как раз наоборот "общественно-полезное". У вас уже есть экспертиза, интересно какие основания у заявителя, я думаю совсем безосновательные. Решается вопрос заходом в суд более высокой инстанции. Как раз там и откроются все карты(юридические) заявителя. Здесь нужно будет очень грамотно написать жалобу.
Это я как не-юрист сообщаю. Грамотные юристы решают эту головоломку как дважды-два. В чём проблема у КПЕ мне до сих пор не понятно.
__________________
Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее. (Владимир Туровский)
Ответить с цитированием