Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 16.01.2014, 12:59
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, возвращайтесь, как отдохнёте. Я с интересом читала Ваши рассуждения. Процесс только начали. Вы правы , мы все искатели. Я так понимаю процесс- мы живём первый раз. Первый блин комом. В поисках оббиваем собственной головой все углы. Тычемся в стены как слепые котята. Методом тыка что-то находим. Но обрести связь со Вселенной, её бесконечной энергией, пока не способны. Я не говорю о прошлых жизнях, мы их не знаем. Но в этой жизни мы в первый раз. Поэтому только ищем.
-Ковбоец Вам очень помогал, Вы отдохнёте и уже на другом уровне понимания напишете что-то нужное.
-Связь с родителями так же может быть двоякой. Если родители воры, убийцы, то ребёнок и получает от них негатив, тратит силы на то, чтобы его компенсировать. Обратная связь может быть и отрицательной и положительной. Не так это просто и однозначно. Человек несёт на себе груз прошлых ошибок предков, это как эстафета, принял палочку и неси. Может кому-то полезно и выбросить её, и начать линию сначала. У меня родители достойные люди, и я очень сочувствую тем, у кого это не так.
Ответить с цитированием