Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 15.01.2014, 22:49
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Раз Образ создан, значит тему можно закрыть.
Я свою песчинку в Образ вложил, считаю дело сделанным.
Мое общее впечатление об участниках сайта приятное, и поучительное.

Ковбоец, вам особая благодарность. Ваше появление в теме неслучайно. Вы помогли мне уменьшить инженерную информацию в теме. Спасибо вам за это.
Ковбоец
Посмотрев нашу переписку уяснил, что вы действуете как обычный троль, выдающий себя за философа. Понимаю, что это, просто ваш стиль общения. Удачи вам.

Тихонова, я понимаю, что вы сильны внутренней энергией, в моём понятии, вы сильны Душой, и вам требуется соответствующий уровень энергии Духа. Я могу ошибаться, только имейте в виду, что энергия Духа, это энергия взаимоотношения с предками по отцовской, отеческой, ветви Рода, нарушения в этой ветви Рода могут ослаблять силу Духа. Если непонятно, как усилить взаимосвязь для Духа, по отцовской линии (для Души, по материнской линии), то можно «перешагнуть» в глубинные взаимосвязи, в понятия мироустройства, праведное понятие поможет приобрести силу Духа, и придать уверенности во взаимоотношении в внешним Миром, с внешними объектами.
Обратите внимание на ранее мной указанный порядок преобразований энергии (Сущность ↔ Образ ↔ Дух ↔ Тело ↔ Личность (орган) ↔ Душа ↔ Образ ↔ Сущность). Вы можете перешагивать уровни, и обращаться к любому уровню, потому, что ваше «Высшее Я – Сущность», и вам дано проявлять хозяйское право в своих Образах, как во внутренних так и внешних. В теме «Образы букв» указывалось, как отличить свой Образ от чужого.

Я временно отстранюсь от тем.
Всем удачи.
Ответить с цитированием