Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 30.11.2013, 19:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Опять из крайности в крайность. Как это знакомо. Некоторые будут уговаривать, что инцест даже оздоравливает род.


Немного позитива: наш колобок под видом разных смайликов покорил мир.

В природе уже есть механизмы по исправлению рода. Допустим в род вмешались чужеродные гены. Еще на этапе зачатия и на началном росте плода организм женщины отбраковывает плохой плод. Род такой болеет, мало потомства, но есть шанс, что через несколько поколений род придет в норму и будет нормально продолжаться. Но тут опять зависит от нравственности представителей рода, от территории и т.д.

Сейчас научились блокировать у женщины эти механизмы. К лучшему или худшему это - не понятно.

Раньше, славяне поголовно были светлыми. Сейчас очень много темных (темные волосы, глаза). Думаю, если отсечь приток чужих народов, то со временем славяне опять посветлеют. У меня в роду были сероглазые и голубоглазые со светлыми волосами, жена брюнетка, кареглазая. Дети у нас не с первого раза получились, второй ребенок два года не получался. Но те, что получились, на удивление оказались светленькими - они как ростки пробиваются к солнцу. И уж от них зависит, будет род продолжаться через них или нет. А я могу только их должным образом воспитать.

Последний раз редактировалось Игнатьев; 30.11.2013 в 20:19.
Ответить с цитированием