Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 27.01.2013, 23:31
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Какие мои конкретные качества Вы имеете ввиду?
Эгоизм, мания величия, тщеславие, упрямство и не желание видеть очевидных вещей, само возвеличивание, гордыня, нарциссизм и еще многие другие.
Цитата:
Неужели Вашу досаду вызывает то. что у меня много изобретений?
Мне абсолютно пофиг до ваших никому не нужных изобретений.

Цитата:
Неужели Вас жаба душит от того, что у меня много внятных ресурсов в интернете по дешифраторной технологии?
Все ваши ресурсы не внятные а ВАТНЫЕ. Но вы это можете доказать очень просто что я не прав. Одним предложением напишите - ЧТО ТАКОЕ ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ.

Цитата:
Неужели Вас трясёт от того, что постепенно сбывается моя мечта о том, что МЫ ОПОЯШЕМ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТЕРАМИ?
я совершенно спокоен и не испытываю сильных эмоций, тем более таких. Не судите по себе. Ваша мечта не сбывается и очень скоро вы в этом убедитесь. Землю такой херней опоясать вам не дадут. И я тут буду ни при чем.

Цитата:
Что плохого в моих изобретения?
В данный момент это не важный вопрос. Но я вам задам встречный, То место которое вы определили своему изобретению, оно занято? Чем? Какой методологией? И вот когда вы ответите на эти вопросы и докажете, рассказав одним предложение что такое дешкомпьютер, что ваше изобретение ЛУЧШЕ существующих моделей, тогда я буду озадачен.
Цитата:
Что плохого в моих интернет ресурсах?.
Риторический вопрос.

Цитата:
Что плохого в моей мечте опоясать Землю дешкомпьютерами?
Потому что вы не понимаете конечного значения вашего изобретения. Его задачи. Что бы разобраться с этим, ответьте на посты RXX Но ведь вам слабо это сделать, так как этот человек вас уделает мордой в грязь на раз два и три.

Цитата:
У вас, возможно, нет своих изобретений?
А мне их и не надо, я раскрываю свои способности и обогащаю свой внутренний мир и каждый день узнаю много нового, важного и очень красивого. Время творчества пока еще не пришло.

Цитата:
У Вас, возможно, нет такоого количества полезных интернет ресурсов?
Мне это не нужно. Мое эго держится под жестким контролем и я не нуждаюсь в овациях других людей.
Цитата:
У Вас, возможно, нет мечты?
Есть и она на прямую связана с деятельностью КПЕ.
Цитата:
А если у Вас что-нибудь есть, то покажите.
Пока это преждевременно.

Цитата:
Откуда Вы берёте столько энергии на отрицание, на запрещение, на ненависть к человеку с заслугами? Неужели одна только зависть? Не буду предполагать, как Вы это делаете, что Вы берёте энергию из нехороших источников и с целью навредить КПЕ.
Не стоит отождествлять свою никчменную личность и КПЕ. Это две разные вещи, чего я и хочу доказать этими постами. Я не могу вам завидовать ввиду отсутствия обьекта зависти. Мне вас скорее даже жаль. Но это эмоции которые я не допускаю в этом разговоре, стараюсь руководствоваться логикой.